как говорили в детстве? "если бы, да кабы, то во рту росли грибы... и был бы не рот, а целый огород"...
интересно, а в ГосДуре на запрещённые препараты чиновников проверяют? если ещё нет, то пора бы ввести ежемесячную сдачу анализов... причём не мочи, которую может сдать охранник, а личную пробу крови... только в этих кабинетах надо по ФСБ-шнику посадить, чтобы они контролировали весь процесс... а то мало ли кто-то захочет подкупить лаборанта... сразу и раскрываемость поднимут =)))))
А кто такой Володин что его мнение было бы важно по этому вопросу? Во-первых это сугубо внутриукраинские дела, во-вторых гражданин России Володин что-то пытается высказать президенту Украины? Кажется не по адресу. В-третьих - "выступал за независимую Украину" - серьезно? Я поржал. Украина может быть либо с Западом, либо с Россией, в таких условиях обеспечение независимости практически нереально.
Территорию сложно выбрать..) За любой границей, даже бункера.. - могут быть арестованы и, именно - по Закону! Причём, - по любому Закону! - Не перегибаю ли я, Господи? - Ни чуть, так оно есть. - Надо ли дальше мне что-то говорить? - Со Мной - сколько угодно, но - не про этих.. - Спасибо!) - Как День "прошёл"? - Как и всегда, отлично, Господи, что-то - починил, что-то - узнал, что-то.. - не успел..) - Починить или узнать не успел?!) - Шучу, успел и то и другое, просто.. - чего об этом говорить? - Как думаешь, сколько ты протянешь в.., таком, можно сказать, комфортном для себя режиме? - Сколько нужно людям, я протяну..) - А дальше? - Без.. фальши?) - Попробуй!) - Господи, в них что-то есть.. - Не понимаю что ты в них нашёл.. - Сложно описать всю эту.. гамму Чувств! ) - Опять что ли напился с ними?! - Господи, всего 0,5.., за них!..) - Продолжай..) - Они.. - хорошие, просто.. - неразумные..! - А ты, разумен? - Господи, я конечно имею право сослаться на психологов и философов, но - что мн
Территорию сложно выбрать..) За любой границей, даже бункера.. - могут быть арестованы и, именно - по Закону! Причём, - по любому Закону! - Не перегибаю ли я, Господи? - Ни чуть, так оно есть. - Надо ли дальше мне что-то говорить? - Со Мной - сколько угодно, но - не про этих.. - Спасибо!) - Как День "прошёл"? - Как и всегда, отлично, Господи, что-то - починил, что-то - узнал, что-то.. - не успел..) - Починить или узнать не успел?!) - Шучу, успел и то и другое, просто.. - чего об этом говорить? - Как думаешь, сколько ты протянешь в.., таком, можно сказать, комфортном для себя режиме? - Сколько нужно людям, я протяну..) - А дальше? - Без.. фальши?) - Попробуй!) - Господи, в них что-то есть.. - Не понимаю что ты в них нашёл.. - Сложно описать всю эту.. гамму Чувств! ) - Опять что ли напился с ними?! - Господи, всего 0,5.., за них!..) - Продолжай..) - Они.. - хорошие, просто.. - неразумные..! - А ты, разумен? - Господи, я конечно имею право сослаться на психологов и философов, но - что мн
е это даст?! - Чего же от Меня ты хочешь? - Господи, верни людям.. Разум! - В чём они неразумны? Люди - ставят цели, добиваются достижения целей, верят в.. себя! Вырастают - красивыми..! - Господи, достаточно уже этих искушений! Давай уже.. - договариваться!) - Но, это же, - не твой.."стиль"! - Господи, нет стиля у меня, кроме как.. - в "стельку пьян", словом - реально очень пьян и.. подумаю и поработаю над собой, уже Сегодня! Господи, прости пожалуйста! - Так не прокатит! - Спасибо, что не прокатит! )
Так а че за кипиш??..они же предлагают его поменять..взяли да поменяли...или цену набивают??..жена еще его заплаканная зачем то мелькает на экранах....ну точно цену набивают..)
АргументыНедели, последний выпуск, стр.3 - об участии Абрамовича в отжатии бизнесов Коломойского и подобных...видимо господа в сильных эмоциях нанесли ответку...ну-ну...что-то мне подсказывает... наполеончика ждет судьба Дудаева...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Володин: Если что-то случится с Медведчуком, отвечать придется Зеленскому