Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Читатели «Фонтанки» проиллюстрировали заявление Башкетовой о расплодившихся крысах в Петербурге

25285
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
angel of death14 Апр 2022 в 12:44

чтобы изгнать крыс нам нужен трубадур =)
ну или флейтист =)
а может просто нормальный губернатор...
думаю Вишневского было бы вполне достаточно, чтобы и аршин выделить в городе под площадку для недовольных - дав им трибуну и обнеся сие место трёхметровым забором с колючкой, и город убирать начнут если губер будет на метро в спальные районы сам ездить без мигалок и без показательных прогулок чинушек, и с крысами разберутся если огнемёты закупят.... =)

VKuser4918336214 Апр 2022 в 12:49

Наверное, чей-то сват или брат в Невском экологическом операторе, раз к нему так снисходительно относятся. Мышеньки и крысоньки наслаждаются жизнью.

А1357914 Апр 2022 в 13:02

Назначение мусорного монополиста даёт свои результаты.

Андрей К._5e4ce2883568114 Апр 2022 в 13:29

Не понял: это крысы или лошади? Или гибрид лошади и крысы?

Peterburzhec14 Апр 2022 в 13:29

Оставьте животинок в покое! Я буду жаловаться в центр защиты животных!!!

aлёна14 Апр 2022 в 13:50

Кошек поселить в подвалы, после блокады Ленинграда быстро решили проблему грызунов в городе. Когда живут кошки в подвале. крыс нет.

26590108914 Апр 2022 в 14:09

Так про это ещё в январе было все ясно. Город утонул в грязи и мусоре и продолжает тонуть. Сейчас инфекции пойдут. Спасибо губернатору-реформатору.

VKuser170895114 Апр 2022 в 15:06

Призывая бороться с крысами - вы сильно рискуете! Могут посчитать призывом к насильственной смене строя!

asvea14 Апр 2022 в 20:47

А то наш чудо врач все о масках заботилась.тут крысы переносчики заразы это надо работать и шевелится это совсем другое ,вот где показатель

maarks190915 Апр 2022 в 00:54

Это сбежали из Киева с бежанцами, вот беда

АннаA15 Апр 2022 в 11:10

Безобразие!!! Сами создали эту проблему! Нужно было вовремя вывозить мусор и заниматься этим вопросом срочно!

АннаA15 Апр 2022 в 11:12

Срочно проводите химикатобработку мусорок! Травите теперь крыс в срочном порядке, пока тиф не начался.

Киpилл15 Апр 2022 в 12:58

Результат того, что всем известная бесполезная вредительская контора вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями- два года кошмарила народ немодным вирусом.))

Вернуться к публикации
close