Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Странноватенько. Походу прыщавеньких кухарят всех под расчет - зАпустили. Ни одного не бегает с победными реляциями.
Думать, конечно, нонча, запрещено, но, кто тушил, если всех эвакуировали?
Ну плавучесть бывает бывает разная: положительная, нейтральная, отрицательная... Крейсер какую из них сохраняет?
Оппоненты радостно празднуют точные попадания двух своих изделий по названию Нептун . Что ещё потеряем ? Россия же богатая ((
Хана кораблю, теперь зачинят до смерти. Вона то док под Кузей утопится, то кран завалится.
Похоже, матрос курил в неположенном месте. Бывает.
Турки, кстати, клевещут, что корабль затонул.
Вечер спецоперации перестает быть томным.может пора заканчивать эту бодягу?авианосец тоже устал .Мы уже даже не воюя нигде чо тв много потеряли уже(
Во всем виноваты три "Б" - Безграмотность, Безответственность и Безалаберность. К великому сожалению, они "процветают" не только в Армии, но и в Промышленности, Сель. Хозяйстве, Медицине, Образовании.
Вижу коколики на последнем издыхании. Почти в каждом комменте мольба-заканчивайте операцию.
ну аккуратнее надо с огнём на корабле. явно же случайное возгорание, Минобороны врать не будет. Главное, чтобы кран на него в доке теперь не упал.
Без малого 200 лет назад Александр Сергеевич Грибоедов словами полковника Сергея Сергеевича Скалозуба сказал о Москве: "Пожар способствовал ей много к украшению".
Точка. Абзац.
А где фото - видео подтверждение? Сохраняет плавучесть, так сфоткайте...покажите, назовите причину детонации/пожара.
какая такая "плавучесть", они же ходят, а не плавают, это вам любой капитан дальнего хождения подтвердит
хватит ,хватит мыть кости , у флота горе , у людей страдания.... надо прекращать эти ужасы
да как так-то??? 1000% там контроль всегда!!! ...может всё-таки "прилетело" что-то? Правду скажите, понимаю, что и нам достаётся....
Тот самый русский военный корабль которого послали с острова Змеиный прибыл к месту, указанному в направлении.
Прочитал комментарии, за редким исключением они от диванных Крузенштернов, которые что-то где-то как-то слышали о флоте. Неинтересно.
Непонятно как от пожара боезапас может сдетонировать. Этож не порох. Жгли мы этот ТНТ на военных сборах, и молотком лупили. Без детонатора не взрывается.
Вот уже и видео появилось какое-то... Если на нем именно этот крейсер, то непонятно как там может сохраниться "плавучесть"...
Один мужик из Ленинграда писал на "русском устном" песни про Москву - пришло время его Раскулачивать....И статью применить к Флюгеру.
Ну, я еще при обстреле нашей нефтебазы говорил, что теперь все пойдет по нарастающей.
Так и вышло.
P.S. Надо было брать Киев.
Особо интересно, что согласно сообщению экипаж свалил вместо борьбы за живучесть.
Что ж вы ботик потопили, гады?
Был в нем старый патефон,
Фотография Эдиты Пьехи
И курительный салон.
Не надо лить желчь и извергать сарказм по поводу данного факта. Вас бы, "мыслителей", в штрафбат, чтобы вы вашу желчь против врага употребили. А сзади заградительные отряды.