Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЦБ: Потеря половины капитала банковского сектора представляется вполне вероятной

14 апреля 2022, 15:30
14 апреля 2022, 18:45
как кредит не вовремя платить, так это прям беда, а когда половину потерять, так это не проблема. странные они
14 апреля 2022, 18:28
Интересное заявление. Но ЦБ не привыкать закрывать огромные дыры в банковских капиталах дополнительной денежной эмиссией. Ему, в отличие от других, деньги зарабатывать не приходится, он их рисует банковскими проводками. Нужен триллион - нарисует триллион, без проблем. На этот раз, правда, последствия будут намного хуже: ликвидация частного банковского сектора (оставят пару-тройку крупнейших), неуемная денежная эмиссия, массовое банкротство компаний-клиентов банков, кризис платежей и гиперинфляция. Когда огромный корабль ведет не опытный капитан, а стажеры-недоучки, редко все заканчивается благополучно.
15 апреля 2022, 14:23
Стажёр недоучка это лучший руководитель цб в Европе?
14 апреля 2022, 15:50
А чего банкирам бояться? Половину накоплений потеряет население, а не банки.
14 апреля 2022, 16:06
"работает далеко за пределами своего функционала." ))) Так это - норма жизни для большинства людей в РФ! ЦБ РФ - приземлился.., в России..? )
14 апреля 2022, 17:10
Не, до ЦБ ещё не дошло. Там ещё думают: где и какую брошку заказать, с учётом блокировки платежей :))
14 апреля 2022, 17:52
14 апреля 2022, 17:10
Не, до ЦБ ещё не дошло. Там ещё думают: где и какую брошку заказать, с учётом блокировки платежей :))
Заказывать нонче можно только на алиэкспрессе.
14 апреля 2022, 18:29
14 апреля 2022, 17:52
Заказывать нонче можно только на алиэкспрессе.
Ну и зачем Вы выдали гостайну? Теперь руководительница ЦБ не сможет выйти на люди - брошку ей заблокируют, а без неё она полный нуль:((
14 апреля 2022, 16:05
"Потеря половины капитала банковского сектора" Так всё же идет по путинскому плану - он сам так заявил на днях.
14 апреля 2022, 16:04
Банкстеры в любом случае не окажутся ни на паперти, ни на бирже труда.
14 апреля 2022, 15:43
Половины... Не скромничайте!