Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Вам неприятно в пределах нормы. Смольный не видит всплеска пыльных бурь

12414
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
LiChaBaTa14 Апр 2022 в 18:58

Весь асфальт усыпан слоями песка после зимней борьбы с гололедом. Причем никогда раньше такого количества я не видел. Академика Байкова, Светлановский, во дворах домов. Недаром в Финляндии многоразовая гранитная крошка используется. Но у нас свой путь. Ветер посильнее и хрустите песочком в свое удовольствие.

Alex00014 Апр 2022 в 19:03

Все видят, кроме...
Как обычно. Зазеркалье.

wased14 Апр 2022 в 19:03

вот что за народец попался. то снег у них, то лёд с мусором, а теперь пыль.
бояре устали от нытья - мешает рулить в своё удовольствие.

footballer1314 Апр 2022 в 19:21

Ой, да ну как вы надоели. То мусор у вас, то снег, то крысы, теперь вот пыль.
Мешаете государевым людям заниматься очень важными делами.
Фу такими быть.

Valer_Kulik14 Апр 2022 в 19:27

Вот любопытно, в проклятой Европе так же нюхают солевую пыль? Ну понятно, на озере Комо почище, наверное, а в столицах?

Evil_Dogooder14 Апр 2022 в 19:37

Начал ездить на велосипеде. Причём не по проезжей части даже, а по велодорожкам. Вроде бы, там должно быть чище, хотя в некоторых местах они не так далеко от проезжей части. Но нет, всё в грязи и пыли. После часовой или двухчасовой поездки можно провести пальцем по велосипеду и набрать кучу пыли на палец.

fedorsmolov14 Апр 2022 в 19:57

ну вообще с приходом усатого такое каждый год. До первых дождей-ливней.

IG114 Апр 2022 в 20:03

Сегодня на виадуке пр. Стачек (Автово) ухари "убирали" проезжую часть. Всю грязищу от поребриков сгребли га полосы для движения, а машины летели по этому песку, как по Сахаре. Пыль стояла, что видимость была по всему виадуку метров 40. Бедные жители Автово(((

26096596114 Апр 2022 в 20:39

Лиговский и прилегающие переулки - улицы (Свечной, Марата, др.) все в пыли. Скопление вдоль стен домов (где снег - лёд зимой не убирался), откуда съезжает на весь тротуар.

16156366214 Апр 2022 в 20:52

В самом Смольном то не пылит.

_1314 Апр 2022 в 21:05

Власть, от мала до велика, борется с собственным народом не первый год. Удивляться не приходится. Но было бы справедливо перестать платить за эту «борьбу».

angel of death14 Апр 2022 в 21:29

"а бегловская лопата... что и где она гребёт... " копирайт группа Ленинград

зимой они не видели свалки мусора, весной не видят пылевых бурь

а зачем нам слепое правительство? =/

ssr14 Апр 2022 в 23:02

Дышится в пределах нормы", но песок на зубах поскрипывает.

Ауреллия14 Апр 2022 в 23:34

Раньше такой пыли не было! Пыль последние года три. И как назло дожди не идут. Машины все в пылище. Это какой то кошмар!!! Почему нет поливальных машин?

Алекс6414 Апр 2022 в 23:51

Восьмой сынок соскучился по песочнице! Уважайте желание дитя...

Arkadiy_15 Апр 2022 в 02:44

Таллинн уже как месяц убрали

alexadmin15 Апр 2022 в 08:01

Не о том пишете. Лишь бы негатив везде найти. Ищите что-нибудь хорошее. Например, губернатор успешно справился с сугробами!

Да Смольный вообще ничего не видит!
...а также не слышит и объявлять реалии не будет!
(как три известные обезьяны: не вижу, не слышу, ничего не скажу!)

~yogurt~15 Апр 2022 в 09:52

Песка в этом году явно больше чем в прошлые годы. То ли сыпали его зимой активнее, то ли еще на начали убирать. Что мешало этим заняться еще с месяц назад, когда уже начались плюсовые температуры? Песок лучше убирать когда влажно - чтобы не пылил.

муматор15 Апр 2022 в 14:15

а смольный вааще видит только то, что ему надо. Когда уже это недоразумение погонят.

27460870215 Апр 2022 в 17:50

Васильевский остров весь в пыли, просто жесть!

Вернуться к публикации
close