Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Орешкин рассказал о скорой индексации прожиточного минимума, МРОТ и пенсий

14 апреля 2022, 20:48
14 апреля 2022, 20:58
Звону будет много, а прибавят на 200-300 руб. Это уже проходили.
14 апреля 2022, 21:03
А сколько надо чтобы вы поддержали такое?
14 апреля 2022, 21:35
14 апреля 2022, 21:03
А сколько надо чтобы вы поддержали такое?
Сколько надо - столько не дадут. А то им самим на новые дворцы и яхты не хватит. Да на бомбежки и ремонт крейсеров.
14 апреля 2022, 22:17
14 апреля 2022, 21:35
Сколько надо - столько не дадут. А то им самим на новые дворцы и яхты не хватит. Да на бомбежки и ремонт крейсеров.
ну например? сколько нужно то?)
14 апреля 2022, 21:14
Индексация пенсий ? Как всегда не в пользу бедных !
14 апреля 2022, 21:05
Скорая!!! А что мешает сделать немедленной
14 апреля 2022, 21:11
Эх, все равно не угодили!)
14 апреля 2022, 21:20
14 апреля 2022, 21:11
Эх, все равно не угодили!)
Кот Ученый, Угодливость ни к чему тут!
14 апреля 2022, 22:19
14 апреля 2022, 21:20
Кот Ученый, Угодливость ни к чему тут!
Не повышают плохо, повышают - почему не молниеносно, не сию секунду, а соблюдая законные процедуры?) либерде не угодишь никогда)
14 апреля 2022, 23:09
Молчите куда лезите, никто вас не слушает
15 апреля 2022, 08:18
Ну да индексируют. Подорожало все на сто рублей, с барского стола рубль толпе швырнут...
14 апреля 2022, 21:35
лучше бы с пособием по безработице разобрались, которое минимальное, которое 1500 деревянных НА МЕСЯЦ
14 апреля 2022, 23:12
так вам служба по Контракту предложена, Вы о чем!? Борзеете...
15 апреля 2022, 12:16
14 апреля 2022, 23:12
так вам служба по Контракту предложена, Вы о чем!? Борзеете...
люди платят много лет честно работая не для того, чтобы потом идти "по контракту", а чтобы получить "пердышку" для дальнейшего движения вперёд... и на время этой "пердышки" гос-во обязано достойно помогать честным налогоплательщикам, у которых нет долгов перед Родиной...
14 апреля 2022, 23:58
Подкинь, Максимка, обесцененных рубликов!
14 апреля 2022, 21:34
Сначала поднимут цены, штрафы, коммунальные платежи и прочие поборы, а потом издевательски "проидексируют" пенсии и пособия на уровень пропагандистской инфляции. "-Спасибо тебе, папаша, за доброту, за щедрость спасибо...И за ласку, которую Фокс мне обещал, за всё тебе спа..."