Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

РЖД: На железных дорогах простаивает 137 тысяч вагонов

15 апреля 2022, 15:39
15 апреля 2022, 15:50
Ой, а что случилось? Может быть можно как-то импортозаместить простаивающие вагоны на непростаивающие?
15 апреля 2022, 16:05
вот и материал для гвоздей нашелся...
15 апреля 2022, 17:53
Загружать наполовину, вот и не будет простоя. Как неполный рабочий день у трудящихся.
15 апреля 2022, 19:21
15 апреля 2022, 17:53
Загружать наполовину, вот и не будет простоя. Как неполный рабочий день у трудящихся.
Особенно цистерны. Ну чтоб потом новостей побольше было.
15 апреля 2022, 16:49
не понимаю проблемы перекинуть эти вагоны на другие уголки РФ, где они могут быть востребованы... дизелей-локомотивов полно, музейные паровозы тоже есть на худой конец... было бы желание работать... ах да, вот только работать видно разучились =)))) свалок зимой они не видят, пылевых бурь весной не видят, странно, что 137 000 вагонов увидели, очень странно... какая-то болезнь слепоты у Правительства...
16 апреля 2022, 23:59
В методиче правительство с большой буквы требуют писатт?
17 апреля 2022, 00:29
16 апреля 2022, 23:59
В методиче правительство с большой буквы требуют писатт?
ну надо же выделять в тексте тех, кто ответственнен за всё это г-но...
15 апреля 2022, 16:02
Грузом 200 можно много вагонов загрузить теперь, где эти эффективные манагеры?
15 апреля 2022, 16:56
Да не. Все составы срочно запустить! Пусть порожняком катаются.
15 апреля 2022, 17:52
Не порожняком кататься, а воздух перевозить! Или загружать наполовину, чтобы простоя не было.
15 апреля 2022, 18:36
Не спешите гнать порожняки, Позабудьте, что они из стали, На колёсных парах выбейте слова, Горькие слова: "Они устали".
16 апреля 2022, 04:33
При этому у нас не хватает рефрежераторных вагонов, рыбу с дальнего востока и с севера возить не на чем...