Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Петербурге повышаются цены на городских стоянках

16 апреля 2022, 14:06
16 апреля 2022, 14:40
Эти санкции по подорожанию в 2 и 6 раз ?! Да на нас США и Европа не так зажимают как наш губернатор ! И время какое выбрали , разгар кризиса !!! Пик инфляции , безработицы , проломы С обслуживанием кредитов ?! В Смольном точно не агенты Госдепа ? Город всегда отрывается на законопослушных гражданах. И не решает проблемы там где его посылают (рынки, апрашка) Очень печально
16 апреля 2022, 15:18
:-)) ..."И время какое выбрали , разгар кризиса !!! Пик инфляции , безработицы , проломы С обслуживанием кредитов ?! "... И в такое тяжелое время мотаться на авто в центр, жечь бензин, проматывать деньги в злачных местах, тратить в бутиках на всякую ерунду.. .......... Как обычно - ...у кого то щи пусты, а у кого то жемчуг мелок.. ( с) дак последние громче всех вопят..((
16 апреля 2022, 17:34
Пока такие тугие как вы думают, что те кто сидит во власти, сидят там, чтобы решать ваши проблемы, ... в этой стране все будет стабильно и по прежнему.
17 апреля 2022, 12:43
16 апреля 2022, 17:34
Пока такие тугие как вы думают, что те кто сидит во власти, сидят там, чтобы решать ваши проблемы, ... в этой стране все будет стабильно и по прежнему.
Добрый кот, обиженный жизнью ?) не обижаюсь )
16 апреля 2022, 14:30
Чтобы от перехватывающий парковок был смысл, они должны быть не на 1979 машиномест, а на 197900. И как теперь можно «предъявить билет» на общественный транспорт?
16 апреля 2022, 14:34
а где обоснование этого подорожания???
16 апреля 2022, 14:37
Ну как?? Вы что?? Курс доллара упал, а рубль идёт вверх, поэтому и подорожание. Синк эбаут ит…
16 апреля 2022, 14:48
А перед кем обосновывать? Ну в том плане, что вы на что-то повлиять можете или на кого-то? Нет? Ну и как бы все.
16 апреля 2022, 15:51
Просто деньги нужны.
16 апреля 2022, 14:26
Поддержка населения в условиях кризиса. Бессмысленная и беспощадная.
16 апреля 2022, 15:41
ShkVAl, кого поддержка населения волнует? Мы что строим капитализм или социализм?
16 апреля 2022, 17:29
16 апреля 2022, 15:41
ShkVAl, кого поддержка населения волнует? Мы что строим капитализм или социализм?
Если посмотреть, сколько в современных капиталистических странах ныне реальной поддержки для тех, кто в ней нуждается - потуги словесного "социализма" рядом не барахтались.
16 апреля 2022, 17:38
16 апреля 2022, 17:29
Если посмотреть, сколько в современных капиталистических странах ныне реальной поддержки для тех, кто в ней нуждается - потуги словесного "социализма" рядом не барахтались.
Alex000, именно поэтому там появились желтые жилеты, BLW, протесты в Испании, Германии и т. д. и т.п. А ещё расскажите, про капиталистов которые делятся своими доходами. Ну да предлагают заварные пироженные голодающим, а также предлагают удочки для ловли рыбы, НО в пруду где доступ за кредит и квота на вылов!
16 апреля 2022, 17:29
Это так государство "заботится" о гражданах, когда запад рушит нашу экономику и россияне беднеют? При Сталине за такое чиновников бы ждали в кабинетах на Лубянке.
16 апреля 2022, 14:39
Еженедельно теперь будут пересчитывать
16 апреля 2022, 20:14
если бы в \кресле\ на стуле сидел \ бегал\ григорий васильевич романов... даже не представляю какой киздеб бы этой шушаре устроил. а ведь мог быть он а не горбатый .то бишь горбачёв. потом расскажу если ...
16 апреля 2022, 16:23
вот так Беглов помогает людям в условиях кризиса! Просто не с чего на 50% на и утрись народец! Всё равно вы меня ненавидите, так вот вам, чтобы легче было! Мерзко от этого конечно!
16 апреля 2022, 14:43
"Цена растет неравномерно, кое-где — ВДВОЕ" Цена растёт тоже по плану.
16 апреля 2022, 14:33
Мне одному видится лукавство во вписывании каких-то цен в колонке «бесплатный период времени»?
16 апреля 2022, 15:40
Может пора отменить вообще платные парковки лет на 5? И потом вернуться к обсуждению этого вопроса? В нынешних экономических условиях ещё немного и чиновников народ на вилы поднимет. Легко, между прочим. Или жадности нет предела?
16 апреля 2022, 16:12
Пока смольный и бестолковые корреспонденты не видят разницы между организацией парковок и стоянок - задача обречена и не имеет решения!
16 апреля 2022, 15:26
Торжественно клянусь никогда не заплатить ни рубля этому ворью!
16 апреля 2022, 15:31
Нюню
16 апреля 2022, 15:17
С тех пор, как мы ввели платные парковки, вы стали меньше ездить! (далее цитата из Чипполино) Ps. Теперь в центр по делам выезжаю только после 19-30, паркуюсь. До 22-00 работа и домой.
16 апреля 2022, 15:31
**Если говорить о суточных...**, затем о месячных, но кончится все это климаксом. В смысле коллапсом
16 апреля 2022, 15:13
Увы.С Бегловым нам не повезло.Мне нравился бы Козак,но он стал ленивым.Может Чубайса?
18 апреля 2022, 10:54
Нравица не нравица, плати моя красавица)