Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За фейки о российской армии арестовывают даже чиновников

16 апреля 2022, 17:23
16 апреля 2022, 17:37
Интересно, в светлом будущем без дедушки Пу, можно будет привлечь к ответственности судей за заведомо незаконные решения, которые они сейчас выносят? Суды ведь по закону независимые, судьи не могут сослаться на не то, что "выполняли приказ".
16 апреля 2022, 17:43
Russian Lives Matter, почему не могут? Могут. И независимые они были по старым законам сейчас можно вполне как в 39 выезжать сразу с палачами
16 апреля 2022, 17:58
Не будет светлого будущего. Вслед "ушедшему в рай" придет кто-нибудь из окружающей его шоблы, ничем не лучше........
16 апреля 2022, 18:22
А что конкретно незаконного в данном случае? Обосновать можете? Если нет, то именно Вы сейчас фейки об армии распространяете, так как поддерживайте арестованного за это чиновника. ну так как, будут аргументы или слив засчитан?
16 апреля 2022, 18:54
чтобы не было фейков надо говорить правду.как бы это не тяжко.так за правду теперь штрафуют и сажают.заколдованный круг.
16 апреля 2022, 19:00
Правда деморализует электорат, поэтому, естественно, никто ее озвучивать не будет........
Хорошо, что фургал уже сидит. Иначе бы опять посадили. Впрочем, ведь выборы были, опять много ненужных персонажей на места просочились.
16 апреля 2022, 18:48
то что преступник сидит это хорошо, верно
16 апреля 2022, 18:48
то что преступник сидит это хорошо, верно
Жаль, что сидит один. Верно?
16 апреля 2022, 20:26
Жаль, что сидит один. Верно?
Верно, жулья еще немало на свободе ходит
16 апреля 2022, 17:38
Измена! Всюду предатели! Даже среди чиновников администрации.....
16 апреля 2022, 18:49
не предателей, а дурачков
16 апреля 2022, 19:20
Королевство кривых зеркал, за правду сажают.
16 апреля 2022, 22:30
Откуда элистинский чиновник мог знать правду?
16 апреля 2022, 18:21
Слабоумие и отвага
16 апреля 2022, 20:31
интересно посмотреть клипок.пореченков и охлобыстин-только зеленский.заказчик определяется сразу. да. они они. порошенко и нерон.вопрос-зачем...
16 апреля 2022, 20:30
как же он работал в очистке ? (С)
16 апреля 2022, 18:27
Господа либералы, прежде чем вопить, оглянитесь на социально близкие вам страны. В Чехии школьному учителю истории Мареку Адаму грозит до трех лет лишения свободы за поддержку России . За это, согласно закону, предусмотрено наказание в виде заключения при первом осуждении до одного года, при повторном – от шести месяцев до трех лет. Так что в зеркало чаще смотрите
А в царе бы ваще съели! :)
16 апреля 2022, 19:12
То, что ему что-то грозит, написала только жёлтая пресса. А сам учитель продолжает работать в школе, и никакого уголовного дела нет.
16 апреля 2022, 19:21
16 апреля 2022, 19:12
То, что ему что-то грозит, написала только жёлтая пресса. А сам учитель продолжает работать в школе, и никакого уголовного дела нет.
Пока продолжает работать...пока. А что бы с ним сделали в незалежной? Она ведь тоже светоч демократии.