Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

За границу на майские! Куда улететь на длинных выходных, если визы нет и не предвидится

45145
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
VKuser285196317 Апр 2022 в 12:06

Южную Корею забыли

sakorol17 Апр 2022 в 12:13

на дачах будет столпотворение

angel of death17 Апр 2022 в 12:22

чё за бред? при таких задранных ценниках на авиа-билеты, дешевле всего прогуляться по паркам...
у нас столько чудесных мест, где можно провести время без ваших забугорных дорогущих туров...
Пушкин (Царское село), Павловск, Гатчина, Ломоносов (Ораниенбаум), Кронштадт, Петергоф, Шлиссельбург (крепость Орешек), Токсово (зубробизоны) и много чего ещё ... и всё это обойдётся в копейки, и на всё это можно потратить весь день... и все эти места по-своему прекрасны в разное время года, не только в майские и летом, но и осенью и зимой...
на худой конец можно в МСК смотаться, где маски отменили - подышать воздухом "антимасочной свободы" =))))) кстати если с умом подойти к поездке, то можно и на Останкино подняться на смотровую площадку, и на монорельсовом поезде покататься, и в Зарядье погулять тем, кто его не видел... там тоже полно куда сходить есть...

раньше шутка была, что москвичи лето проводили в Питере, а питерцы наоборот в Москве... мол, так выглядит импортозамещение =)

VKuser1060535217 Апр 2022 в 12:30

Знаете ли.... Я год назад был в Стамбуле, Ташкенте, Самарканде и Бухаре. Мне бы вот Тайланд или Вьетнам сейчас подошли бы ))

VKuser5830975617 Апр 2022 в 12:58

Цены на авиабилеты взлетают вслед за курсами свободно конвертируемых валют, это повод не откладывать путешествие — кто знает, что ждет нас летом. Возможно будет гораздо легче.

26502780117 Апр 2022 в 13:00

Короче никуда, так и пишите. Расходимся)

26701132817 Апр 2022 в 14:36

на какие шиши ...32 года грабиловки.

Толя Новосельцев17 Апр 2022 в 17:35

Прощай, Европа!

Гриб17 Апр 2022 в 20:52

Как бы уже давно слухи,что майские могут сделать длинными,чтобы народ все успел посеять на огородах,так,что надеемся и верим

Полно Вам, батюшка17 Апр 2022 в 21:23

Обидненько..так размечтались после ковида в Европу скататься...а нам опять узбеков с таджиками предлагают. И опять же: моя толерантность расходится с финансовыми возможностями...

Кусака17 Апр 2022 в 22:31

В Узбекистан и Таджикистан мечта всей жизни. НАКОНЕЦ-ТО СБЫЛОСЬ!

26397578118 Апр 2022 в 15:18

Турки, если ничего не путаю, отменили HES-коды с 8 марта. Я прилетел 3го и ещё заполнял, а брат 8го уже по всем ссылкам на ошибку 404 наткнулся и недоумевал.

Вернуться к публикации
close