Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Такое ощущение, что Евросоюз гадит себе, ударят именно по нему, только одностороннего действия не будет
гадить себе они имеют полное право, а вот гадить другим - это другой вопрос
«Мы продолжаем смотреть на банковский сектор, особенно на Сбербанк,
глазки горят, как бы еще украсть пару сотен миллиардов долларов...
Обидно, что Россияне, которые уехали в Италию уже мёрзнут. Температура в домах и в кафе 19 градусов. Было исследование, что женщинам нужна большая температура. Людям нужно объединиться и прийти к своим политикам, что санкции приводят к гендерному неравенству
Судя по нервяку еврочиновников - это беспомощные последние вздохи. Слава России! Побед шахтёрам Донбасса! Конец провокаторам и предателям. Правда победит западную ложь и зло!
Пусть задохнуться от своих санкций. Россия была, есть и будет! Слава России!
Куда ударит?) Да по ним же и ударит как и все предыдущие) Штаты планомерно и успешно разваливают ЕС. Что не может не радовать)
Скоро им и пакеты будет делать не из чего, так как нефти не будет. А нам избыток нефти можно превратить в асфальт, сделать огромный слой асфальта, сделать вечные надёжные дороги. Более того, нужно начать продавать асфальт Китаю. Стоит построить новую железную дорогу с мега вагонами, сделать ширину коллеи 🚆 5 метров.
Думаю, что западные санкции все-таки начнут давать о себе знать. В какой степени, пока можно только читать предположения. Однако, если мы выдержали ВОВ - 250 дивизий Запада дошли до Волги- и мы победили, неужели сейчас проиграем и сдадимся?
"Делайте сразу 50 километров ширину колеи, а то чего так мелко то"©.
____________
Нужда припрёт, всё закатаем в асфальт!!!
А пока [ПОКА], мы тешимся и забавляемся!