Обидно, что Россияне, которые уехали в Италию уже мёрзнут. Температура в домах и в кафе 19 градусов. Было исследование, что женщинам нужна большая температура. Людям нужно объединиться и прийти к своим политикам, что санкции приводят к гендерному неравенству
19 градусов с возможностью подогреть самому - это гораздо комфортнее нерегулируемых 27, ещё при том, что приходится заплатить за открытые окна по всему дому.
Ты бы лучше за россиян в РФ пообижался, жертва телевизора. 19 градусов - это более чем достаточно по мнению Российской Власти.
"Зимой в жилых помещениях поддерживается температура воздуха не ниже +18°С"(с) Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации (В редакции Указа Президента Российской Федерации от 01.02.2021 № 63)
А то все такие сердобольные. Европейцев им жалко. А жителей деревень в Псковской области тебе не жалко? Которые никогда не увидят ни газ ни водопровод?
Думаю, что западные санкции все-таки начнут давать о себе знать. В какой степени, пока можно только читать предположения. Однако, если мы выдержали ВОВ - 250 дивизий Запада дошли до Волги- и мы победили, неужели сейчас проиграем и сдадимся?
Скоро им и пакеты будет делать не из чего, так как нефти не будет. А нам избыток нефти можно превратить в асфальт, сделать огромный слой асфальта, сделать вечные надёжные дороги. Более того, нужно начать продавать асфальт Китаю. Стоит построить новую железную дорогу с мега вагонами, сделать ширину коллеи 🚆 5 метров.
Судя по нервяку еврочиновников - это беспомощные последние вздохи. Слава России! Побед шахтёрам Донбасса! Конец провокаторам и предателям. Правда победит западную ложь и зло!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Куда ударит шестой пакет санкций: в ЕС раскрыли планы