Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Куда ударит шестой пакет санкций: в ЕС раскрыли планы

38011
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Grend17 Апр 2022 в 15:54

Такое ощущение, что Евросоюз гадит себе, ударят именно по нему, только одностороннего действия не будет

lexandr_5e4ce78957e8417 Апр 2022 в 16:45

гадить себе они имеют полное право, а вот гадить другим - это другой вопрос

Станислав Одинцов17 Апр 2022 в 16:48

Аха)) когда у них уже пакеты закончатся?? А??

olla17 Апр 2022 в 17:03

Нас.. ть уже , по-моему..

26708199617 Апр 2022 в 17:06

«Мы продолжаем смотреть на банковский сектор, особенно на Сбербанк,

глазки горят, как бы еще украсть пару сотен миллиардов долларов...

27465667217 Апр 2022 в 17:11

Россия убрала очередной пакет санкций в пакет с пакетами )))

Толя Новосельцев17 Апр 2022 в 17:32

Браво, Урсула!

denem17 Апр 2022 в 17:54

Может им уже вместо газа, пакеты для санкций по трубе перегонять

27448804517 Апр 2022 в 18:19

Обидно, что Россияне, которые уехали в Италию уже мёрзнут. Температура в домах и в кафе 19 градусов. Было исследование, что женщинам нужна большая температура. Людям нужно объединиться и прийти к своим политикам, что санкции приводят к гендерному неравенству

СлаваРоссии17 Апр 2022 в 18:31

Судя по нервяку еврочиновников - это беспомощные последние вздохи. Слава России! Побед шахтёрам Донбасса! Конец провокаторам и предателям. Правда победит западную ложь и зло!

Z O V17 Апр 2022 в 18:35

Пусть задохнуться от своих санкций. Россия была, есть и будет! Слава России!

Кот Ученый17 Апр 2022 в 20:17

Куда ударит?) Да по ним же и ударит как и все предыдущие) Штаты планомерно и успешно разваливают ЕС. Что не может не радовать)

Роман Иванов17 Апр 2022 в 20:51

Скоро им и пакеты будет делать не из чего, так как нефти не будет. А нам избыток нефти можно превратить в асфальт, сделать огромный слой асфальта, сделать вечные надёжные дороги. Более того, нужно начать продавать асфальт Китаю. Стоит построить новую железную дорогу с мега вагонами, сделать ширину коллеи 🚆 5 метров.

PapaKarlo17 Апр 2022 в 23:23

Думаю, что западные санкции все-таки начнут давать о себе знать. В какой степени, пока можно только читать предположения. Однако, если мы выдержали ВОВ - 250 дивизий Запада дошли до Волги- и мы победили, неужели сейчас проиграем и сдадимся?

Vasya1117 Апр 2022 в 23:29