а почему СК России возбуждает дело о действиях иностранцев в отношении иностранного памятника в чужой стране? Почему тогда СК России не возбуждал дела после сносов памятников генералу Ли в США??? Сколько можно вмешиваться в дела других государств??
Сюрр какой-то. В суверенной, чужой стране власть(население) ставит или сносит какие-то бюсты, а СМИ другой, чужой страны пристально следят за этим и рассказывают своим гражданам, которых это волнует куда больше, чем дела в собственнос доме. И правоохренители другой страны старательно возбуждают дела против тех, кто вне их юрисдикции де юре и вообще вся эта движуха за гранью здравого смысла... Бастрыкинским реально нечем больше заняться? Всех коррупционеров переловили в РФ?
Ну, положим, если у нас памятник, например, Сталину поставят вони в "чужих" странах будет предостаточно. Ещё и санкцию какую введут. Неправда скажете?
А уж ежели мемориал полякам в Катыни решат снести... То тут, глядишь, Качинский польских гуссар восстановит и лично прискачет "справедливость" восстанавливать. Так что не надо вот...
Ну, положим, если у нас памятник, например, Сталину поставят вони в "чужих" странах будет предостаточно. Ещё и санкцию какую введут. Неправда скажете?
И я что, буду бегать по страницам чужих газет выискивая эту вонь? Мне должно будет быть не пофиг? Откуда берутся такие как ты, которым интересно ЭТО, а не то, что происходит в своем доме?
— Кого подозреваешь? Конкуренты, бандиты?
— Нэт, нэт, всем давал! Милиции, бандитам, эпидстанции, налоговой, пожарникам, – всем давал! Только им не давал!
— Кому же?
— Мужикам из соседнего двора — не давал опохмелиться.
А возбудят ли дела в отношении инициаторов сноса исторических зданий Питера - Манежа Лейб-Гвардии Финляндского полка и Башни Морской Авиации в Ленэкспо?
А кто его знает где теперь Харьков будет?Как граница новая пройдет?В общем много непонятного.Так эти хлопцы все снесут и русский язык даже на кухне запретят.Границу надо западнее Харькова теперь двигать.
не говорите ерунды - Киев, Харьков, Одесса, Чернигов наполовину говорила и будет говорить на русском. Никто не собирался и не запретит его. А басни свои толкайте на рынке
не говорите ерунды - Киев, Харьков, Одесса, Чернигов наполовину говорила и будет говорить на русском. Никто не собирался и не запретит его. А басни свои толкайте на рынке
Не басни.Западнее линии фронта сейчас все русское пошли демонстративно давить.Сносы памятников ,переименования в массовом порядке и это только начало.Так как раньше уже не будет.И границы прежней не будет.
Ну вот - есть же перемога! А то везде у всу только зрада! Героев - смелых борцов с памятниками народ должен знать в лицо! Не стесняйтесь, ребята! Победа над памятниками - самая значимая перемога антиукраины еленского-байдена.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%В Харькове грузовик снес памятник маршалу Жукову. В России возбудили дело