До сих пор не могу понять несколько вещей:
1. Реальные причины развязывания спецоперации на Украине.Было озвучено высшим руководством нашей страны уже четыре. Какая правильная или какая не была озвучена?
2. Где министр обороны Шойгу? Почему его не видно и не слышно?
3. Где спасённый в полном составе экипаж крейсера "Москва"?
Уважаемые модераторы! Просьба не удалять этот комментарий. В нём нет ничего запрещённого или противоречащего.
Целей начала, а не "развязывания" спецоперации - две: 1. Демилитаризация (полное разоружение ВСУ и нацистских батов) 2. Денацификация (розыск и наказание военных и прочих преступников, а так же отлучение от власти всех упоротых кастрблеголовых)
Шойгу вчера встречался с экипажем крейсера Москва. Есть видео.
Целей начала, а не "развязывания" спецоперации - две: 1. Демилитаризация (полное разоружение ВСУ и нацистских батов) 2. Денацификация (розыск и наказание военных и прочих преступников, а так же отлучение от власти всех упоротых кастрблеголовых)
Шойгу вчера встречался с экипажем крейсера Москва. Есть видео.
Да не Шойгу с экипажем встречался , а Главком ВМФ встретился с экипажем затонувшего крейсера «Москва»
а Шойгу сейчас под капельницами , у него обширный инфаркт и не факт что выживет !
Да не Шойгу с экипажем встречался , а Главком ВМФ встретился с экипажем затонувшего крейсера «Москва»
а Шойгу сейчас под капельницами , у него обширный инфаркт и не факт что выживет !
А Герасимова куда дели!? С инсультом лежит? И вообще, какая то сплошная непонятка.
Было ясно ч самого начала что переговоры ни к чему не приведут...Обе стороны хотели показать Западу добрую волю. Десятки тысяч убитых с обеих сторон, миллионы беженцев, разрушенные города. Любые уступки с любой стороны вызовут вопрос - а за что столько народу положили? За то чтобы отдать эту территорию? Точка невозврата пройдена, хотя после 24 февраля её и не было...
Судя по нервяку еврочинуш - это беспомощные последние вздохи. Слава России! Побед шахтёрам Донбасса! Конец провокаторам и предателям. Правда победит западную ложь и зло!
Ну можно и 10 лет по схронам прятаться и гадости делать. Опыт предков... Только где тогда будет процветание Украины? И нужна ли такая страна Евросоюзу?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Зеленский рассказал, что Украина может сражаться и 10 лет