Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
Еленский не изучал мировую историю и психологию русского народа. Нелогичен и врун во всём. Его проект - антиукраина провален.
Он просто не знает, как настойчив бывает Мединский, когда хочет подписать договор.
Судя по нервяку еврочинуш - это беспомощные последние вздохи. Слава России! Побед шахтёрам Донбасса! Конец провокаторам и предателям. Правда победит западную ложь и зло!
До сих пор не могу понять несколько вещей:
1. Реальные причины развязывания спецоперации на Украине.Было озвучено высшим руководством нашей страны уже четыре. Какая правильная или какая не была озвучена?
2. Где министр обороны Шойгу? Почему его не видно и не слышно?
3. Где спасённый в полном составе экипаж крейсера "Москва"?
Уважаемые модераторы! Просьба не удалять этот комментарий. В нём нет ничего запрещённого или противоречащего.
Третий Рейх тоже собирался существовать 1000 лет, только вот не получилось.
Вообще все это действо такое сомнительное, при любом раскладе ничего хорошего не стоит ожидать( скорее ты все закончилось с наименьшими потерями
Было ясно ч самого начала что переговоры ни к чему не приведут...Обе стороны хотели показать Западу добрую волю. Десятки тысяч убитых с обеих сторон, миллионы беженцев, разрушенные города. Любые уступки с любой стороны вызовут вопрос - а за что столько народу положили? За то чтобы отдать эту территорию? Точка невозврата пройдена, хотя после 24 февраля её и не было...
Ну т.е. зеленский наряду с байденом готов воевать до последнего украинца? Ну молодец, что.
Vладимир Zеленский готов ещё 10 лет ходить в Zеленой футболке и жертвовать своими гражданами((( ради чего??
Фонтанка меня постоянно банит,с чего бы это??? Никто никогда не банил,кроме укросайтов,а вот Фонтанка банит.
Ну можно и 10 лет по схронам прятаться и гадости делать. Опыт предков... Только где тогда будет процветание Украины? И нужна ли такая страна Евросоюзу?