Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Марин Ле Пен обвинили в растрате бюджетных денег Евросоюза

18973
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
zlopopik17 Апр 2022 в 20:27

А, теперь понятно, зачем Макрон так часто звонил Путину, консультировался.

Эрнесто17 Апр 2022 в 20:28

Видать точно у кого-то поджилки затряслись, что мадам будет президентом! Вот и вся хваленная демократия и выбор народа! Кому надо выберут кого надо.

Толя Новосельцев17 Апр 2022 в 20:29

Она и наши деньги растратила впустую на прошлых выборах.....Не в коня корм, как в народе говорят......А наши-то как старались, как старались её во власть просунуть.....

Pilat17 Апр 2022 в 20:32

О да....её ведь не обвинишь в изнасиловании горничной в Нью Йоркском отеле.
Тут нужно было что то другое придумать.
Видимо очень госдеп обеспокоен итогом второго тура.
Кто позабыл напоминаю - Главу Международного Валютного Фонда Доминика Стросс-Кана арестовали в аэропорту Нью-Йорка и обвинили в попытке изнасилования горничной отеля Sofitel. Он тоже хотел баллотироваться на пост президента Франции.

***_55517 Апр 2022 в 20:52

Своя. Наша.

D’or17 Апр 2022 в 21:17

Раньше не завести было, ждали подходящего момента)))

Кот Ученый17 Апр 2022 в 21:23

Видать совсем плохи дела у Макароши))

tryndez17 Апр 2022 в 22:19

Фу какие неправильные! В России это знак квалификации - воровать. Не воруешь - значит лох! Всё просто.

Роман Иванов17 Апр 2022 в 23:19

Просто отлично. Россиянам все это нужно запомнить, записать в каких-то заметках и вспоминать, насколько честные выборы в Европе. Вероятность такого совпадения совсем мала, явно что дело спущено по команде.

Pe⁴alno18 Апр 2022 в 00:56

Так интересно следить за тем как люди в выборы играют, нет чтобы раз и до конца выбрать императора!

Надо бы ЦИК подключить. Ибо, "своих не бросаем"(ТМ).

Otkating18 Апр 2022 в 07:07

"В 2019 году Ле Пен заявила, что кредиты, полученные от российского банка никак не влияют на её патриотическую позицию..."

Эд Хэммет18 Апр 2022 в 10:39

Ну не всё же ей тратить подачки кремля. Тем более сейчас, когда у него с финансами и так не блестяще. Пора уже бюджет ЕС дербанить.

AP-SPb18 Апр 2022 в 11:01

Похоже основательно буксует переназначение макрона :)))

Вернуться к публикации
close