Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ой.
Как же так-то.
Ведь всё только на пользу, нет?
Или?
"На данный момент производители напитков пытаются сдерживать цены на готовую продукцию, но в случае сохранения негативных тенденций значительный рост цен товаров на полках будет неизбежен"
"Заменить оборудование российскими аналогами в текущих реалиях не представляется возможным» - под этой очевидной истиной распишется любой производитель во всех отраслях экономики.
Отморозить себе уши назло маме или стрельнуть себе в ногу - это наша народная забава.
Мишустин! Не слушай никого, не думай, жги зеркальностью! "Патриоты" поддержат! Больше треша и угара! По крайней мере, быстрее всё закончится.
А тем временем, на площадке ЭТП ГПБ, количество запросов на импортозамещение перевалило за 400 страниц.
Неужели срок хранения молока, хлеба, колбасы и т.п. будет опять как в СССР, а не месяцы и производителю придется вместо дешевой химии с вкусовыми заменителями использовать натуральный продукт? Так конечно можно, но возникнет дефицит продуктов и цены взлетят выше крыши!
еврокомиссары создают нам проблемы на рынке ТНП и оборудования? выгоняют наших трудяг дальнобойщиков? не пускают наши самолётики?
тогда надо в ответ создать еврокомиссарам фатальные проблемы на рынке сырья для и оборудования для производства ТНП (зерно, лес и пиломатериалы, металлы, нефть, нефтепродукты, газ, СПГ, удобрения), чтоб раз и навсегда успокоились ...
сначала нада вырубить те леса, которые теперь растут на бывших советских полях. не все доживут до тех урожаев. а весь этот бред про то, что в СССР в магазинах всё было оставьте для внучат, которые еще разговаривать не умеют. да, было натуральное, но хватало мало кому, в основном в Ленинграде (до обеда) да в Москве. а в сельской местности найти, например, сливочное масло в магазине не представлялось возможным, только растительное из 200 литровых бочек, но, натуральное, да.
Пущай едут к нам через нашу границу! Пусть везут к нам свой ширпотреб, нашим бабам побрякушки, нашим деткам погремушки. Рублями платить только будем.
Если нашим дальнобоям закрыли проезд, проход и оплату, то почему бы не ответить зеркально. Ну будет ещё одна перегрузка, а точнее перецепить прицеп от интуристов к нашим и всё. Площади для этого на многих пунктах пропуска есть.