Пусть начинает с себя. В курсе, что госпож, возглавляющая ЦБ, получает более 100.000 руб в день???!!!
Так вот, предлагаю отнять нуль! От всех зарплат чинуш !!! Заниматься делами на благо государства надо по призванию, а не за деньги!!! Ненависть к вам, ворам, достигла предела! УБИРАЙТЕСЬ !!!!
«Период, когда экономика может жить на запасах, конечен. И уже во II — начале III квартала мы войдем в период структурной трансформации и поиска новых моделей бизнеса».
Перевожу для патриотов: скоро начнется второй этап кризиса, когда закончатся иностранные товары, закупленные до военной авантюры и мирно лежащие на складах. Бытовой пример: стиралки больше не производятся и не завозятся (кроме Китая). Но купить можно, потому что на складах еще есть, но уже по-штучно каждого наименования. Сейчас их цена уже 2x. Через месяц и этого не будет.
За вторым кризисом сразу грянет третий, когда начнут ломаться иностранные станки и высокотехнологическая техника, которые нуждаются в своевременном обслуживании и ремонте.
Бытовой пример: узнайте сколько медицинских томографов уже встало за этот период и когда планируется их запустить.
Речь идет о том, чтобы уровень жизни не рухнул, а снижался плавно, хоть и ускоренными по сравнению с предыдущей десятилеткой темпами, давая время для адаптации прежде всего самому населению.
Просто отрицательным ростом уровня жизни уже никого не испугаешь, потому что выбранный курс привел к тому, что последние 10 лет уровень жизни уверенно снижался.
Сейчас же вопрос в том, чтобы проводимые мероприятия не обернулись для населения настоящей "шоковой терапией".
Это хорошо, поскорей бы уже. Не терпится увидеть в какое состояние они привели экономику. Из логистики говорят что полный П, отрабатывают до конца старые поставки, кто-то еще возит подгузники и пеленки, дальше большой вопрос.
да легко, никакие санкции пока даже ни пошатнули ничего, можно и еще пакетов нагрузить. Все знают, что у нас есть дома пакеты для таких пакетов и куда они идут дальше.
да легко, никакие санкции пока даже ни пошатнули ничего, можно и еще пакетов нагрузить. Все знают, что у нас есть дома пакеты для таких пакетов и куда они идут дальше.
Для троллей и им подобных ничего не изменилось, так как ничего им не нужно! А так машины, практически исчезли в продаже, а тот мизер, что остался изрядно подорожал, и все остальное дорожает! Все эта имперская фигня не нужна разумным людям!
да легко, никакие санкции пока даже ни пошатнули ничего, можно и еще пакетов нагрузить. Все знают, что у нас есть дома пакеты для таких пакетов и куда они идут дальше.
На самом деле уже не просто пошатнули, а сломали.
Просто обрушение идёт медленно. Но это всегда так - сначала медленно трескается, потом с грохотом складывается.
Вас конечно не запугаешь, туалет на улице, отсутствие горячей воды, и подножный корм, больше нет потребностей! Но нормальные люди хотят жить цивилизованно, как живут люди во всех приличных странах!
Вас конечно не запугаешь, туалет на улице, отсутствие горячей воды, и подножный корм, больше нет потребностей! Но нормальные люди хотят жить цивилизованно, как живут люди во всех приличных странах!
Strelets 77, юмора побольше,юмора.Всем все понятно,но чему быть тому не миновать.Все наладится, только потом.А пока картошку посадите,надёжнее будет.
Вас конечно не запугаешь, туалет на улице, отсутствие горячей воды, и подножный корм, больше нет потребностей! Но нормальные люди хотят жить цивилизованно, как живут люди во всех приличных странах!
можно уж сразу в пещеры жить...всё и так к этому идет...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Набиуллина рассказала, сколько Россия сможет жить на своих запасах