Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Посадить метателя бутылок на 15 суток это то, что ему так нужно. Выйдет на свободу не бездельником, живущим на пенсию по психическому нездоровью, а хероем, бюстом своим остановившем бульдозер. Цирк с конями и "градозащитниками".
зачем тут Завод? чтобы производить Вооружения, угрожать соседним Европейським державам? нет, Спасибо!
Ну так а чего теперь стесняться: врут, что нашего любимого дядю Сашу будут теперь заксовские едросы переназначать. Видимо, даже Горизбирком бессилен Беглову обеспечить переизбрание.
Видимо некоторым совсем нечего делать.
Вот этих защитников заставить за свой счёт построить новый завод или отреставрировать старый и в дальнейшем самим использовать по своему усмотрению.
правильно поднимать производства нужно именно так. довести до аварийности и снести :)
А ботов проплаченных на фонтанке хоть попом ешь, эти и мать родную продадут, басурмане...
Пора Санкт-Петербург переименовать в очередной раз. Судя по последним нанесенным разрушительным ударам, в Санкт-Мариуполь например. Градозащитникам необходимо сделать какой-нибудь сайт, с картой города и фотографиями с историей. Хотелось бы знать имена и фамилии современных "великих зодчих" и тех кто подмахивал документы из администрации. Так чтоб потом и после их кончины, можно было их "добрым словом" вспоминать.
Объясните почему сносят до решения суда? Где логика? Если застройщик уверен в своей честности и правоте, то можно с чистой совестью после решения суда все сделать?
Я раньше не мог понять: почему снос откровенных сараев, причём уже развалившихся, вызывает бешеное сопротивление, истерики и чуть ли не военные действия, а снос других, часто более добротных, красивых, вписывающихся в окружающий ландшафт зданий, проходит спокойно, под полное равнодушие градозащитного сообщества. Потом знакомые, работающие в сфере строительства (далеко не на топовых должностях, но там это давно стало секретом Полишинеля) объяснили: рядовая "пехота" градозащиты действительно воюет по зову души, ради фана и хайпа, а вот организаторы давно научились монетизировать эту деятельность - все застройщики города давно в курсе, на какие счета нужно перечислить спонсорскую помощь на защиту архитектурного облика города, чтобы предпринятые ими сносы не классифицировались, как вандализм, а шли по графе "развитие и улучшение" этого само. Ну и кстати, если застройщик хочет обеспечить весёлую жизнь своему конкуренту, выигравшему у него конкурс, это тоже вполне достижимо тем же способом.
Градозащитники это сумасшедшие безработные. На Охте не дали построить забор конечно лучше и теперь будет памятником Басилашвили