Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вдоль северной части Ленинского проспекта создадут боковой проезд

18 апреля 2022, 19:20
18 апреля 2022, 20:51
Этот район освоен и обжит уже 10 лет как. Для наших городских управленцев срок смешной, можно и 50 лет ждать. Но ситуацию усугубляет выделенка на Ленинском, ставить машины на нем нельзя, а во дворах - как обычно в человейниках. Остается полоса глины от строителей (может еще строителей времен СССР) которые некоторые почему то называют газоном.
18 апреля 2022, 21:05
Это и был газон, пока вы его своими тачками не начали заставлять.
18 апреля 2022, 23:09
Так автомобилисты и превратили этот газон в полосу глины. Там, где постоянно разъезжают колесами, никакая трава расти не будет. Пока ограждений нет, то и пересевать бесполезно, все будет испорчено. С каждого автомобилиста, паркующегося на газонах, нужно брать специальный сбор на восстановление этих газонов.
18 апреля 2022, 23:11
18 апреля 2022, 21:05
Это и был газон, пока вы его своими тачками не начали заставлять.
Нужно посадить там аллею деревьев или кустарников, установить ограждения, тогда никто не сможет туда заехать с целью парковки.
А вдоль Ветеранов пустят монорельс. Ага.
18 апреля 2022, 20:17
Его ещё в 2003 году пустили. Разве нет? Если бы построили, то он монорельс мог бы под моими окнами проходить.
18 апреля 2022, 20:17
Его ещё в 2003 году пустили. Разве нет? Если бы построили, то он монорельс мог бы под моими окнами проходить.
"Его ещё в 2003 году пустили. Разве нет?" - от именно. :)
18 апреля 2022, 21:12
Ну хоть не поперек. Ветеранов прошу не трогать!
18 апреля 2022, 23:32
К 2025... А что ж не к 2035му? Зачем торопиться, это же такой глобальный и сложный проект)
18 апреля 2022, 19:34
Ленинский проспект проложен с Запада на Восток (вдоль широты). У него могут Западная, Центральная, Восточная ЧАСТИ. Северной и Южной у него могут быть СТОРОНЫ. Северная сторона - чётная, Южная - нечётная. Что-то "Ф" в последнее время многовато неточностей допускает.
18 апреля 2022, 20:05
Здорово, да, нужно создавать дублёры как в Москве