Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России цены на автомобили в апреле подняли сразу 11 марок

18 апреля 2022, 20:02
18 апреля 2022, 20:28
т.е наши "друзья" с поднебесной в лидерах, Мы совсем с Китаем не партнеры, как нам вещают с зомбоящика. Партнёр остался один , Лукашенко. Да и тот за большие бабосики партнёр.
18 апреля 2022, 20:51
Почему не партнёры? Партнёры. Поставляют? Поставляют. А то, что ценник такой - ну, конкуренции нет, возьмёте как миленькие.
18 апреля 2022, 20:52
И такая же ситуация будет не только с автомобилями - если можно в 10 раз дороже на отсутствии альтернатив продать - почему бы не продать?
18 апреля 2022, 20:46
ну надо же - вёдра с болтами подорожали... да всем начхать =Р
18 апреля 2022, 20:57
Да не начхать, в том-то и дело. Те же таксёры заложат удорожание автопарка в стоимость услуг.
19 апреля 2022, 14:43
18 апреля 2022, 20:57
Да не начхать, в том-то и дело. Те же таксёры заложат удорожание автопарка в стоимость услуг.
пешком - оно полезнее =)))) тариф - пешком - 0 рублей с первой минуты =))))
18 апреля 2022, 20:06
Смотрю, братушки-китайцы-то сразу почуяли, куда ветер дует, в лидерах. А куда вы денетесь. Нравится - не нравится (tm)
18 апреля 2022, 22:15
Хавал вообще озверели. Думал H9 для интереса купить покататься год, но с таким ценником нафиг не надо.
18 апреля 2022, 20:05
Измеряйте ценники на авто в солярисах. 1 Солярис - 2 млн. резаной бумаги.
18 апреля 2022, 22:54
Это хорошо,меньше бичей будет за рулем.
19 апреля 2022, 07:49
Вот что да, то да. С другой стороны, на дорогах будет становиться всё больше и больше необслуженного ржавого хлама...
19 апреля 2022, 08:21
В одном из портов Бельгии уже накопилось прчти 60 тыс авто для РФ. В пррту паника, ставить некула. Уже начинают звполнять терминалы в соседних Еидерландах
19 апреля 2022, 08:27
Сорри, не только для РФ, но и для Украины...
19 апреля 2022, 08:49
Теперь ещё стоимость хранения и обходной логистики окажутся в ценник забитыми. А возможно и возвраты.
19 апреля 2022, 09:00
19 апреля 2022, 08:49
Теперь ещё стоимость хранения и обходной логистики окажутся в ценник забитыми. А возможно и возвраты.
Вот, что будет, если санкции смягчат и весь этот "паркинг" доедет до РФ? Х
19 апреля 2022, 12:14
такое количество машин на дороге, и не постоянно используемых, что можно ничего не продавать лет 5, а имеющиеся музейные экспонаты давать в аренду или.. каршеринг. Или продавать фирмам как коммерческий транспорт.
18 апреля 2022, 20:17
Я вот все никак не пойму, а спасибо то кому за это говорить?
18 апреля 2022, 20:29
Байдену! Он же задумал мировой зеленый переход от ископаемого топлива.
18 апреля 2022, 20:14
Ну и как у них с реализаций этих чудных авто? :-))))))
18 апреля 2022, 20:26
1-2 в неделю из салона
18 апреля 2022, 20:54
Какая разница, как с реализацией? 1 реализованное авто с 10-кратной маржой отобьёт десяток реализаций с 1-кратной :) Мало брать будут? Да фиг с ним, даже в 10 раз меньше возьмут - всё равно на то же выйдет. А поскольку конкуренции нет - бежать не к кому, всё равно возьмёте :D
18 апреля 2022, 23:48
18 апреля 2022, 20:54
Какая разница, как с реализацией? 1 реализованное авто с 10-кратной маржой отобьёт десяток реализаций с 1-кратной :) Мало брать будут? Да фиг с ним, даже в 10 раз меньше возьмут - всё равно на то же выйдет. А поскольку конкуренции нет - бежать не к кому, всё равно возьмёте :D
Как обычно фантазируешь и не знаешь реалии вопроса, выдавая себя приэтом за некого "эксперта") Покажи мне хоть одного покупателя готового взять ту же хендэ грета по заводской цене 10-ти хендэ грета? Даже бог с ней с гретой, не найдется ни одного покупателя взять порш каен по цене 10-и поршей. Таких идиотов просто нет. Дилерская кумулятивная маржа редко превышает 120%, основная масса ниже 70%... Это только в твоих мокрых фантазиях маржа 1000%.
19 апреля 2022, 05:42
Заводы то будут закрывать уже...?а то люди в простое в неведении находятся искать им работу или нет
19 апреля 2022, 15:25
Самое забавное, что suzuki, собирая автомобили за рубежом показывают наименьший процент подорожания, даже vitara будет более выгодным приобретением нежели x-ray. При том, что suzuki и сборка более качественная и есть хорошая вариативность комплектаций и даже полный привод есть.
19 апреля 2022, 15:36
А я предупреждал, что китаю только волю дай. За что там тянуть такие деньги, у них все машины однотипные, только внешкой и отличаются. Они на спортягу и внедорожник одинаковые моторы вешают. На любой их рамник глянь - чистая пузотерка, даром что раму налепили. Всё пытались уазику конкурента выпустить, да что-то так ни одного и не нашлось.