Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Минфине США заявили, что следующий пакет санкций ударит по российскому ВПК

13304
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
l.m.18 Апр 2022 в 22:03

странные они)

Krabs Krabs18 Апр 2022 в 22:03

А до этого дня они всячески старались ему помочь и крайне гордились его успехами.

Ravnovesie5718 Апр 2022 в 22:11

Ничего странного, все логично...

26056743118 Апр 2022 в 22:24

Крайне неожиданно, не правда ли? Абсолютно не просчитывалось. Наповал.

Мурыч18 Апр 2022 в 22:40

Гнобят Россиюшку :(.

Толя Новосельцев18 Апр 2022 в 22:49

Повод опрокинуть рюмашку!

denem18 Апр 2022 в 23:23

Что мы медлим надо газ европе отключать, причем без предупреждения - пускай костры жгут на своих заводах

Piter Russo18 Апр 2022 в 23:27

Наш ВПК под санкциями с 2014 года... они что документы о прошлых санкциях потеряли?

sektor718 Апр 2022 в 23:42

Скорей бы уж ввели все сто двадцать процентов санкций.
Прав был покойный М.Задорнов:
«шёл 8 год санкций.
Америка дописывала пятый том санкционных списков.
Европа топилась дровами.
Дрова ей поставляла Россия».

27462005418 Апр 2022 в 23:56

Очередной страшный пакет ударит так же как и остальные - мы даже и не заметим

Strelets 7719 Апр 2022 в 00:15

Сборище всяких троллей, ваты, клоунов, и прочей нечисти)). Верят в какие-то чудеса, не видят очевидного!

Обычный обыватель19 Апр 2022 в 01:23

Давно пора...

почти бросил..)19 Апр 2022 в 01:47

Как всё непросто в Мире.. - Чего желаешь больше, водки или.. молока? ) - Водки, сейчас, молоко - утром! - Так это - пагубно! - Господи, ну предложи средний вариант! ) - Смотри, Дух.. - желает водки, Тело - молока! - Вполне..) Я готов, Господи пить водку, пока не навредит уж слишком Телу она, тогда.. - за молоко схвачусь я! ) - Ведь знаешь, что не успеешь уже, да и.., не факт, что будет - лучше, тем более - Врачи так говорят!..) - Ну, Господи, для этого и дан человеку, между.. Духом и.. Телом.. - Разум! ) - Сколько раз в День ты - Разумен? - Не смущай меня, пожалуйста! - Ну, серьёзно, сколько? - 8,5 часов, подряд! - Невозможно! ) - Господи, к работе я отношусь.. - вполне серьёзно! ) За многие годы я.. научился этому, по-молодости было не совсем так но, я - учился.., теперь я - ценю работу, как.. - способ выживания! ) Ведь, я - не молодею! ) Да, когда-то.., я мог бы посмеяться над своим работодателем, но - не теперь! ) Шучу! Я сам так выбрал и, причину знаю, так проще изучать.. людей! )

Что-то давно Пескова с Володиным не слышно.

Вернуться к публикации
close