Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лавров объявил о новом этапе спецоперации на Украине

19 апреля 2022, 12:08
19 апреля 2022, 12:55
Все высшие чиновники и законодатели несут какую-то беспросветную околесицу: Матвиенко про гвозди, депутаты ГосДумы про статуи, Лавров про этапы спецоперации, Зюганов про биолаборатории. Хоть бы кто-нибудь занимался своим делом! Зря мы содержим дармоедов, товарищи налогоплательщики.
19 апреля 2022, 13:14
AndrewBarsik, Барсик, а не "непатриот" ли ты часом? такие вопросы задаешь
19 апреля 2022, 12:24
Странно, спецоперацией занимается не МИД, а другое ведомство. Скорее, на его месте должен был быть Шойгу. Кстати, а где он? Давно уже его не видно и не слышно.
19 апреля 2022, 12:45
Кстати да, что-то министра обороны не видать, пропал с экранов.
19 апреля 2022, 16:26
Опять набросы с Украины. Министр обороны РФ занят СВО, общаться с журналистами - это для клоунов и МИД. Главный по клоунам в РФ - Мединский, так что все вопросы от клоунов - к нему.
19 апреля 2022, 17:34
19 апреля 2022, 16:26
Опять набросы с Украины. Министр обороны РФ занят СВО, общаться с журналистами - это для клоунов и МИД. Главный по клоунам в РФ - Мединский, так что все вопросы от клоунов - к нему.
лучше бы он занимался пожарными, как раньше...
19 апреля 2022, 13:22
Что-то поезда Лавров, Зеленский уже е
19 апреля 2022, 13:26
Редактор странно работает, свой коммент не узнаю. 😇
19 апреля 2022, 15:32
Лавров С.В. Вы забыли, что должны заниматься дипломатией, а не СВО.
19 апреля 2022, 15:02
новый этап - осознание нереализуемости предыдущего этапа
19 апреля 2022, 12:35
Давно пора. Ракет и снарядов у нас много .
19 апреля 2022, 13:17
Диванных бойцов тоже немеряно. Чеши в военкомат, милитарист мамкин.
19 апреля 2022, 14:13
У ногу свело новый клип. Глянь
19 апреля 2022, 12:14
Мистер, Лавров... поведайте сколько всего этапов в плане "все идет по плану"?
19 апреля 2022, 13:11
Вы думаете они сами знают?
19 апреля 2022, 12:40
дочку вывез от англичанки?
19 апреля 2022, 22:41
Дочку вывез, а американский бизнес не успел.
19 апреля 2022, 12:46
Сколько всего этапов? Сколько этапов и стадий демилитаризации Украины? Сколько этапов и стадий денацификаци Украины? Как соотносится друг с другом стадия и этап? Что и когда считать окончанием определённого этапа (стадии) и что и когда считать началом нового этапа? Если промежуточные цели и задачи в этапах? Чем отличаются цели и задачи? Истина, это когда ты ее можешь выразить в одном предложении. Больше одного - начинаются этапы и цели. Слава России! Россия вперёд!
20 апреля 2022, 00:23
Первый этап закончился тем, что был заявлен отказ от захвата Киева, полной оккупации Украины и денацификации её. Чем же закончится 2-й этап? Не последует ли заявление о том, что и Донбасс нам как то не очень то и нужен был?
19 апреля 2022, 12:21
Если сказал не рассматривает, значит рассматривает.
19 апреля 2022, 13:14
Этап ковыряния в носу пять лет.
19 апреля 2022, 13:18
кто помнит, 22-го или 23-го февраля Лавров заявлял, что вторжения не будет?
19 апреля 2022, 16:37
А его и нет. Есть специальная войсковая операция. Выучите уже.
19 апреля 2022, 22:45
19 апреля 2022, 16:37
А его и нет. Есть специальная войсковая операция. Выучите уже.
А что, бывает изнасилование без проникновения?
20 апреля 2022, 08:19
министр иностранных дел заменяет министра обороны и главнокомандующего? опять кухарка руководит страной.
19 апреля 2022, 13:45
Старуха с косой там хороший урожай соберет..с обеих сторон...жатва там будет мама не горюй..
19 апреля 2022, 12:47
… есть ли
19 апреля 2022, 12:16
кому заявил..зачем заявил..
19 апреля 2022, 13:06
Содержание "второго этапа" раскрыл ?
Развернуться и алга?
19 апреля 2022, 12:38
Новый этап-это всегда хорошо. Главное в жизни помнить что будет и последний. Всем не согласным со мной-удачи, кого неоднократно обижал-прощаю!
19 апреля 2022, 12:41
...значит, всётки будет применено ядоружие?
19 апреля 2022, 12:44
тебя не простят живи с этим