Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Лавров объявил о новом этапе спецоперации на Украине

36027
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26708686519 Апр 2022 в 12:14

Мистер, Лавров... поведайте сколько всего этапов в плане "все идет по плану"?

фру19 Апр 2022 в 12:16

кому заявил..зачем заявил..

Клинворд19 Апр 2022 в 12:21

Если сказал не рассматривает, значит рассматривает.

Митя Антонов19 Апр 2022 в 12:24

Странно, спецоперацией занимается не МИД, а другое ведомство. Скорее, на его месте должен был быть Шойгу. Кстати, а где он? Давно уже его не видно и не слышно.

VKuser19996280619 Апр 2022 в 12:35

Давно пора. Ракет и снарядов у нас много .

07A19 Апр 2022 в 12:38

Новый этап-это всегда хорошо. Главное в жизни помнить что будет и последний. Всем не согласным со мной-удачи, кого неоднократно обижал-прощаю!

VKuser53671447119 Апр 2022 в 12:40

дочку вывез от англичанки?

gorizont_sobytiy19 Апр 2022 в 12:46

Сколько всего этапов? Сколько этапов и стадий демилитаризации Украины? Сколько этапов и стадий денацификаци Украины? Как соотносится друг с другом стадия и этап? Что и когда считать окончанием определённого этапа (стадии) и что и когда считать началом нового этапа? Если промежуточные цели и задачи в этапах? Чем отличаются цели и задачи? Истина, это когда ты ее можешь выразить в одном предложении. Больше одного - начинаются этапы и цели. Слава России! Россия вперёд!

gorizont_sobytiy19 Апр 2022 в 12:47

… есть ли

AndrewBarsik19 Апр 2022 в 12:55

Все высшие чиновники и законодатели несут какую-то беспросветную околесицу: Матвиенко про гвозди, депутаты ГосДумы про статуи, Лавров про этапы спецоперации, Зюганов про биолаборатории. Хоть бы кто-нибудь занимался своим делом! Зря мы содержим дармоедов, товарищи налогоплательщики.

BorisN19 Апр 2022 в 13:06

Содержание "второго этапа" раскрыл ?

Zero Two19 Апр 2022 в 13:14

Этап ковыряния в носу пять лет.

Зmeika19 Апр 2022 в 13:18

кто помнит, 22-го или 23-го февраля Лавров заявлял, что вторжения не будет?

Константин. Р19 Апр 2022 в 13:22

Что-то поезда Лавров, Зеленский уже е

hal900019 Апр 2022 в 13:45

Старуха с косой там хороший урожай соберет..с обеих сторон...жатва там будет мама не горюй..

на склоне холма19 Апр 2022 в 15:02

новый этап - осознание нереализуемости предыдущего этапа

leningrad4519 Апр 2022 в 15:32

Лавров С.В. Вы забыли, что должны заниматься дипломатией, а не СВО.

Эд Хэммет20 Апр 2022 в 00:23

Первый этап закончился тем, что был заявлен отказ от захвата Киева, полной оккупации Украины и денацификации её. Чем же закончится 2-й этап? Не последует ли заявление о том, что и Донбасс нам как то не очень то и нужен был?

забыл все20 Апр 2022 в 08:19

министр иностранных дел заменяет министра обороны и главнокомандующего? опять кухарка руководит страной.

Вернуться к публикации
close