Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Мистер, Лавров... поведайте сколько всего этапов в плане "все идет по плану"?
Странно, спецоперацией занимается не МИД, а другое ведомство. Скорее, на его месте должен был быть Шойгу. Кстати, а где он? Давно уже его не видно и не слышно.
Новый этап-это всегда хорошо. Главное в жизни помнить что будет и последний. Всем не согласным со мной-удачи, кого неоднократно обижал-прощаю!
Сколько всего этапов? Сколько этапов и стадий демилитаризации Украины? Сколько этапов и стадий денацификаци Украины? Как соотносится друг с другом стадия и этап? Что и когда считать окончанием определённого этапа (стадии) и что и когда считать началом нового этапа? Если промежуточные цели и задачи в этапах? Чем отличаются цели и задачи? Истина, это когда ты ее можешь выразить в одном предложении. Больше одного - начинаются этапы и цели. Слава России! Россия вперёд!
Все высшие чиновники и законодатели несут какую-то беспросветную околесицу: Матвиенко про гвозди, депутаты ГосДумы про статуи, Лавров про этапы спецоперации, Зюганов про биолаборатории. Хоть бы кто-нибудь занимался своим делом! Зря мы содержим дармоедов, товарищи налогоплательщики.
кто помнит, 22-го или 23-го февраля Лавров заявлял, что вторжения не будет?
Старуха с косой там хороший урожай соберет..с обеих сторон...жатва там будет мама не горюй..
Первый этап закончился тем, что был заявлен отказ от захвата Киева, полной оккупации Украины и денацификации её. Чем же закончится 2-й этап? Не последует ли заявление о том, что и Донбасс нам как то не очень то и нужен был?
министр иностранных дел заменяет министра обороны и главнокомандующего? опять кухарка руководит страной.