Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Груз с Богом. Катился я с подмогой, да на Украину

19 апреля 2022, 13:42
19 апреля 2022, 13:47
Что у этих людей в голове... тут даже психиатрия бессильна
19 апреля 2022, 13:53
Так вы думаете, что заряжавшие банки перед телевизором куда-то пропали все?
9 августа 2022, 08:35
А что у вас в голове и что вам сможет помочь?
9 августа 2022, 08:35
19 апреля 2022, 13:53
Так вы думаете, что заряжавшие банки перед телевизором куда-то пропали все?
Нет не пропали теперь они сидят на диване и пишут такие комментарии
19 апреля 2022, 20:37
прекрасная статья, просто замечательная. Персонажи выведены по высшему классу! Один "правильный спортивный костюм" чего стоит!)))
19 апреля 2022, 13:50
Степана Скворцова 100%
19 апреля 2022, 14:23
Что ж, на эти заправки больше не ездим.
9 августа 2022, 08:32
А если подумать
19 апреля 2022, 15:35
Блажен, кто верует.
19 апреля 2022, 15:47
Oliv но когда блаженны 83 процента - где ж столько врачей набрать? Плохо дело, плохо
19 апреля 2022, 14:08
сила есть ума не надо
19 апреля 2022, 13:52
Немцы доооолго после 1945 года переосмысливали и извинялись. У этих людей это еще впереди.
9 августа 2022, 08:34
Да у вас есть время подумать
19 апреля 2022, 14:04
Вот как удалось православной церкви антихриста и Христа местами поменять, как? Вроде и говорят не по нашенскому, а поди ж ты.. Чем больше такого читаешь, тем тоскливее и безысходнее судьба нашей горемычной Родины..
20 апреля 2022, 08:20
Путину оказывается тяжелее всех..
9 августа 2022, 08:30
А а вы попробуйте хотя бы 100-ней человек поуправлять а потом поставьте себя на его место и представьте уровень ответственности. Это не на клавиатуре клавиши нажимать...
30 сентября 2022, 08:23
9 августа 2022, 08:30
А а вы попробуйте хотя бы 100-ней человек поуправлять а потом поставьте себя на его место и представьте уровень ответственности. Это не на клавиатуре клавиши нажимать...
274808766, то есть он святой и обрек себя на вечные муки ради нас?
19 апреля 2022, 15:18
все комменты затёр модератор.увидимся.
19 апреля 2022, 14:25
А над головой рекламный щит налоговой «Делай жизнь ярче. Плати налоги» и рисунок: озеро с надписью «Бюджет», из него пьют разные животные. На кошке надпись «Наука», на козле — «Дороги», на баране — «Медицина». Самый большой — бык с надписью «Армия». Такая вот инфографика. Как обычно украли идею. И отцензурили. Оттуда украли - «Налоги глазами детей» – конкурс детского творчества. Фоторепортаж. А были - Культура, Медицина, Наука, Просвещение и Льготы - никакой армии и дорог там не было! Ворьё везде! Ничего своего не было и не будет.
19 апреля 2022, 14:27
Цхададзе Уляна. 10 Рокiв. м. Украинск. "Сплачуемо податки- отримусмо достатки"
19 апреля 2022, 14:00
Сергею Юрьевичу не прилетало в голову, что анекдот про сумасшедшего с зерном к нему тоже применим? да что там применим, он про таких и сложен
19 апреля 2022, 19:02
VKuser1492921 думаете от корреспондента? а не от ситуации в целом? Нормальным - от ситуации.
19 апреля 2022, 13:59
Блажен, кто верует... большым люди, что с них взять..
19 апреля 2022, 16:51
И вот почему у меня такое чувство гадивости осталось от этого.... "корреспондента".
19 апреля 2022, 14:01
Вот это я понимаю-люди не могут молчать,они что-то делают в сложившийся ситуации. это не "геройски" бумажули по магазинам рассовывать.
19 апреля 2022, 14:06
за "бумажули по магазинам" как раз в тюрьму и сажают, не? так шта, бумажули - как раз геройски и получается, без всяких кавычек. а этим клоунам щас еще льгот накидают, а может даже и по 7 миллионов дадут
19 апреля 2022, 14:15
19 апреля 2022, 14:06
за "бумажули по магазинам" как раз в тюрьму и сажают, не? так шта, бумажули - как раз геройски и получается, без всяких кавычек. а этим клоунам щас еще льгот накидают, а может даже и по 7 миллионов дадут
сесть в тюрьму за бумажки,которые не на что не влияют,никому не помогают-это не геройство,а идиотизм.
19 апреля 2022, 14:06
за "бумажули по магазинам" как раз в тюрьму и сажают, не? так шта, бумажули - как раз геройски и получается, без всяких кавычек. а этим клоунам щас еще льгот накидают, а может даже и по 7 миллионов дадут
тебя в детстве не научили, что в тюрьму сажают исключительно жуликов+воров и прочих татей? ну теперь будешь знать.
19 апреля 2022, 16:29
Фонтанка тролит больше трэша, больше сюра
19 апреля 2022, 19:03
Теперь-то у меня сложилась в голове картинка от слов "христолюбивое воинство"... Какая мерзость!..
19 апреля 2022, 20:36
да и адепты его описаны замечательно)
9 августа 2022, 08:36
Ничего у вас не сложилось в голове...
19 апреля 2022, 14:28
Бодренько измазал автор участников этого путешествия, окружающий мир и цели, которые преследуют эти здоровяки. Наверное ест с ними из одной тарелки, заискивающе улыбается незамысловатым шуткам и надеется что они не читают Фонтанку. Спасибо ему, раскрыл глаза на глубинный народ, на казачество! Простодушных дядек ловко обвел вокруг пальца. Благодарю за статью, очень поучительно!
19 апреля 2022, 16:19
Показать как есть - это уже измазать?
19 апреля 2022, 16:29
Не знаю, я не судья вам.