Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Груз с Богом. Катился я с подмогой, да на Украину

30662
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
DanCitizen19 Апр 2022 в 13:47

Что у этих людей в голове... тут даже психиатрия бессильна

Инкогнито202119 Апр 2022 в 13:50

Степана Скворцова 100%

Never_Mind19 Апр 2022 в 13:52

Немцы доооолго после 1945 года переосмысливали и извинялись. У этих людей это еще впереди.

27457080619 Апр 2022 в 13:59

Блажен, кто верует... большым люди, что с них взять..

27458068819 Апр 2022 в 14:00

Сергею Юрьевичу не прилетало в голову, что анекдот про сумасшедшего с зерном к нему тоже применим? да что там применим, он про таких и сложен

Mafioza19 Апр 2022 в 14:01

Вот это я понимаю-люди не могут молчать,они что-то делают в сложившийся ситуации.
это не "геройски" бумажули по магазинам рассовывать.

X-кот19 Апр 2022 в 14:04

Вот как удалось православной церкви антихриста и Христа местами поменять, как? Вроде и говорят не по нашенскому, а поди ж ты.. Чем больше такого читаешь, тем тоскливее и безысходнее судьба нашей горемычной Родины..

26096596119 Апр 2022 в 14:08

сила есть ума не надо

***_55519 Апр 2022 в 14:23

Что ж, на эти заправки больше не ездим.

doorbal_19 Апр 2022 в 14:25

А над головой рекламный щит налоговой «Делай жизнь ярче. Плати налоги» и рисунок: озеро с надписью «Бюджет», из него пьют разные животные. На кошке надпись «Наука», на козле — «Дороги», на баране — «Медицина». Самый большой — бык с надписью «Армия». Такая вот инфографика.
Как обычно украли идею. И отцензурили.
Оттуда украли - «Налоги глазами детей» – конкурс детского творчества. Фоторепортаж.
А были - Культура, Медицина, Наука, Просвещение и Льготы - никакой армии и дорог там не было!
Ворьё везде! Ничего своего не было и не будет.

07A19 Апр 2022 в 14:28

Бодренько измазал автор участников этого путешествия, окружающий мир и цели, которые преследуют эти здоровяки. Наверное ест с ними из одной тарелки, заискивающе улыбается незамысловатым шуткам и надеется что они не читают Фонтанку. Спасибо ему, раскрыл глаза на глубинный народ, на казачество! Простодушных дядек ловко обвел вокруг пальца. Благодарю за статью, очень поучительно!

26701132819 Апр 2022 в 15:18

все комменты затёр модератор.увидимся.

Oliv19 Апр 2022 в 15:35

Блажен, кто верует.

VKuser26322625019 Апр 2022 в 16:29

Фонтанка тролит
больше трэша, больше сюра

VKuser149292119 Апр 2022 в 16:51

И вот почему у меня такое чувство гадивости осталось от этого.... "корреспондента".

X-кот19 Апр 2022 в 19:02

VKuser1492921 думаете от корреспондента? а не от ситуации в целом? Нормальным - от ситуации.

27462126919 Апр 2022 в 19:03

Теперь-то у меня сложилась в голове картинка от слов "христолюбивое воинство"... Какая мерзость!..

муматор19 Апр 2022 в 20:37

прекрасная статья, просто замечательная. Персонажи выведены по высшему классу! Один "правильный спортивный костюм" чего стоит!)))

советдалюбовь20 Апр 2022 в 08:20

Путину оказывается тяжелее всех..

Вернуться к публикации
close