Интересный ход конём - сейчас дорогие россияне приобретут авто к экоклассом Евро-0, а через пару-тройку лет им скажут: всё вертаем взад, ниже Евро-4 в город въезд запрещен. Вот вам и решение проблемы пробок!
Ну вот , наконец то в радиатор будем заливать обычную воду а вместо масла "веревку" . Да , и тогда верните мне мой первый авто - рубиновый ВАЗ 2107 с четырехступенчатой коробкой .
Компания Мерседес выкупила АВТОВАЗ и решила выпускать в России мерседесы.
К удивлению немцев с конвейера стали сходить ЖИГУЛИ.
Немцы демонтировали оборудование и поставили новейшие станки. В результате все равно с конвеера сходят ЖИГУЛИ!
Немцы прифигели, снесли завод и построили самое современное в мире предприятие по выпуску авто. Но с конвеера все равно выходят ЖИГУЛИ!
Тогда немцы уволили весь русский персонал и привезли своих рабочих. С конвеера все равно сходят ЖИГУЛИ...
За заводом, на холмике сидят бывшие гендиректор Автоваза и главный инженер завода и пьют водку. Бывший главный инженер говорит бывшему ген. директору:
- Я же говорил, что место прОклятое! А ты - "руки из жопы", "руки из жопы"
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%«Ъ»: В России могут «обнулить» экологический класс автомобилей