Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Правительство Петербурга собирается назначить ответственного за тероборону города

40724
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
07A19 Апр 2022 в 14:30

А ружья когда раздадут? И патронов побольше!

Evgeniy Opel_Reshetov19 Апр 2022 в 14:31

Уже готовимся встречать украинские войска? Что-то быстро.

Сила в Правде!!19 Апр 2022 в 14:31

ничего. скоро финны придут порядок наведут.

angel of death19 Апр 2022 в 14:36

мало нам было Большевиков с их замашками...
опять хотят из Авроры ты-дыщ? =/

AndrewBarsik19 Апр 2022 в 14:37

Опубликуйте пункты выдачи оружия населению. Правоохранительные органы бездействуют, их существование в нынешнем виде бессмысленно и ведёт только к расходам бюджетных средств. Надежда только на себя и на верного друга - Калашникова.

daisychain19 Апр 2022 в 14:45

Репродукторы будут снова опробовать? С новыми актуальными речевками.

Клинворд19 Апр 2022 в 14:47

Назначить ответственного, кто был ответственным за уборку снега и мусора, враг не пройдёт увязнет в сугробах и мусоре.

Never_Mind19 Апр 2022 в 14:55

Бгг... В спецоперации что-то пошло не так...

morfneo219 Апр 2022 в 15:11

а кто командовать теробороной будет? Городничий? Ну тогда Кац предлагает сдаться. А то будет как в фильме про Мюнхгаузена: где командующий? Командует. Где армия? Окружает Кого? Всех. Почему так много людей и гвардии на площади? Сначала планировались праздники,потом аресты. Потом решили совместить.🤣

Леонтий19 Апр 2022 в 15:11

Тероборона идея хорошая.Дешево и довольно эффективно,как оказалось в ходе нынешних исторических событий.Раздается оружие и результат возникает сам собой.Не надо ни командования, ни тылов,ничего не надо.Все бухают и стреляют во врага при каждом удобном случае.На Украине уже сами свою тероборону боятся.Вооруженный народ страшная сила.Без всякого сарказма.

X-кот19 Апр 2022 в 15:31

лучше карту убежищ опубликуйте, их вместимость и куда кому бежать. Это на данный момент точно актуальнее. А то волонтеры по всему миру через гугл, конечно, за шахтами следят, пока все спокойно, но мало ли, разнервничаются оне, забудут таблеточку принять. Оружие потом раздадите оставшимся

Лада Кошкина19 Апр 2022 в 15:33

Ещё хорошо было бы наконец-то уведомить горожан о наличии бомбоубежищ. Адреса. В моей юности были занятия по гражданской обороне. Похоже, что прятаться жителям будет некуда. Никакой информации.

26701132819 Апр 2022 в 15:39

всё капец. дна уже нет. стремительное погружение в бездну понеслось.

Лягуша658519 Апр 2022 в 15:44

Комитет по законности это те самые беззубые офисные клерки, к которым отфутболивает полиция?

leningrad4519 Апр 2022 в 15:45

Лучше бы расспросили у оставшихся ветеранов про МПВО.

   19 Апр 2022 в 15:46

Тероборона на Украине показала себя как бесполезное образование в который пошли все бандиты и изверги. Какая тероборона может быть в капиталистической стране?! Может сначала социализмом надо заняться, чтобы у людей хоть какая-то идейность появилась, а потом теробороны созывать?

VKuser5830975619 Апр 2022 в 16:33

Не так давно под Смольным торжественно открыли «Бункер Жданова».

VKuser19996280619 Апр 2022 в 16:35

Очередной комитет, ответственный за попил бюджета Нет что- бы назначить ответственных по уборке грязи и по ремонту фасадов, которые регулярно падают на головы горожан

***_55519 Апр 2022 в 16:52

Очередным чинушкам медальки и орденки.

hal900019 Апр 2022 в 16:59

Деньги девать некуда..?..отдайте их мне..а сколько у него будет зарплата..пол ляма..а расходы на эту свистопляску какие??..по Петербургу в современных условиях только ядерный удар если и будет..ито если ПВО не справится..никакие тер обороны и бомбоубежища ненужна по определению...

VadD19 Апр 2022 в 17:08

Судя по комментариям, на оружие населению рассчитывать не стоит...

27455538019 Апр 2022 в 17:12

От кого собрались обороняться..?

Danik19 Апр 2022 в 17:16

Тут газоны годами не убираются, лестницы в подъездах или парадных не моются, а они решили тероборону наладить! Утопия!
Эти создадут комитет, издадут закон, примут постановление, издадут предписание, на этом все и закончится.

идиот19 Апр 2022 в 17:38

тероборона-это авторство фонтанки?

Karoteks19 Апр 2022 в 17:48

А про уборку города у них мысли есть? Или совсем зимой отморозились (так вроде и морозов не было)?

26694670219 Апр 2022 в 18:08

В прошлом сезоне на даче цокольный этаж построил - монолит.
Соседка говорит - бункер!
А я вот подумал, надо глубже копать.

sektor719 Апр 2022 в 18:18

В ополчение если нужно я готов записаться.
Свободно владею ТТ, с обеих рук в мишень кладу кучно.
АК-47 с армии по стрельбищам.

Свободаполитзекам19 Апр 2022 в 18:42

Стабильность говорили они....

Piter Russo19 Апр 2022 в 20:29

Новые полномочия, это новые бюджеты, и новые возможности для их освоения.
Хотите оружия и бомбоубежишь - ездайте на Украину.

27463145719 Апр 2022 в 21:03

Ваш комитет даже полиция и правонарушители не признают , а вы о военном признании размечтались

Роман Иванов19 Апр 2022 в 21:50

Все входы в бомбоубежище через подвалы нужно оснастить сканером отпечатков пальцев, поставить там видео камеры. Привести там все в порядок. Либо сделать электронную централизованную систему раздачи ключей, например можно использовать сейф, который управляется по системе оповещения о ЧС

27464391920 Апр 2022 в 00:33

Неужели все так плохо

paniker20 Апр 2022 в 02:03

В качестве исполнительного органа, уполномоченного в сфере организации и осуществления мероприятий территориальной обороны, указан комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Проект постановления опубликован 19 апреля на сайте правительства, ответственный за исполнение — экс-начальник охраны дачи Путина, а теперь вице-губернатор Петербурга Валерий Пикалев.
По сути 'сторож' ,стал вице-губернатором ...по ходу валить пора,это яблоко окончательно прогнило.

26615204020 Апр 2022 в 09:11

Сейчас тероборона может не помочь-имеются ракеты, ядерные в том числе. А вообще, от кого защищать нас собираются?

Arboozter20 Апр 2022 в 09:22

А ответственного за уборку территории города может тоже назначить?

Пита-сан20 Апр 2022 в 11:55

Даёшь уроки НВП обратно в школы! И детишек на передовую.

Вернуться к публикации
close