Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Meta* обжаловала решение суда о признании экстремистской

19 апреля 2022, 18:21
20 апреля 2022, 01:07
Ну что, всё логично...Чтоб ни один гад со своей вредоносной информацией, отличающейся от генеральной линии, не прошёл в наше православной инфо пространство!
19 апреля 2022, 20:16
А в каком суде? Басмановском или Тверском? И, гляжу, три поваренка уже тут, при деле.
19 апреля 2022, 18:44
Интересно почитать аргументацию апелляции, типа "вату палить не западло" ?)))
19 апреля 2022, 18:31
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Решение российского суда по компании Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена) было обжаловано третьим лицом, а не представителями сервиса, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Тверского суда Москвы. "Апелляционная жалоба поступила от лица, не привлеченного к участию в деле", - сообщили в пресс-службе во вторник. Кто именно выступил заявителем жалобы, в пресс-службе не уточнили.
19 апреля 2022, 18:58
Прекрасный заголовок, чётко отражающий суть новости, с подробным описанием деталей по вопросу внутри статьи. Благодарим редактора Фонтанки, который... мнэ-мнэ... грамотно мотивирует пользователей ресурса на предоставление обратной связи по качеству продукта
19 апреля 2022, 18:50
Как это обжаловала? Ну найдите другую причину закрыть эту дрянную организацию. В чем проблема? Сделайте прямые санкции на запрет. Делов то.