Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Вот оно, наступающее будущее. Полиция и активисты отстаивают здание плечо к плечу!!!! От кого????
Как это вообще возможно - вопреки решению суда? На Биглава просто положили.
Цель строительного вандализма - не развитие города, а извлечение максимальной прибыли на дорогих землях.
А почему гражданам надо целый час массово названивать в полицию, чтобы полиция удосужилась пресечь грубое и публичное нарушение судебного решения? Откуда такое "рвение" к исполнению закона?
Я не знаю, Господи, можно я с Твоей помощью попытаюсь хотя бы попытаться объяснить, как эти.., извиняюсь, эти вандалы устроены? - Говори! - Не могу.. - Почему? - Вслух мне не произнести.. - Если Я налью тебе, сможешь произнести? - Давай, попробуем.. Смотри, на ул. Мира, напротив Сквера (без имени), были.. - Бани! - Мылся ты что ли в них? - С.. Детства! - Сейчас, что-ли, там не помыться? - Там.. - Банк, названия не помню! - Там.., отмывают деньги? ) - Господи, хорош уже прикалываться, всё же Ты.. - понимаешь! - Дальше.. - ул. Мира - моя вторая Родина! Да, меня и дома купали, с печкой и дровами, это - особый.. Запах Купания! Но.., я помню и эти Бани и, чем от домашних они отличались.., помню даже как.. - мужчины идут в одну сторону, женщины - в другую, а.. мы, с мамой - в Ванную Комнату.. и, там.. - состояние Счастья! ) Я не помню, до скольки лет это было! ) Вряд ли больше.. 3-х, 4-х.., затем, папа сказал, что мне уже пора ходить в Мужской Душ и.. - Парилку! ) Это, для меня, - История!
Извиняюсь, забыл сказать про.. Газировку!) Мне позволялось выпить после Бани, за.. Одну Копейку! ) - Холодненькую!) - Иногда, за.. Три, с Сиропом! )
опыт показывает, что за всеми "градозащитничками" стоит банальное вымогательство денег с застройщиков.
ну какая историческая ценность может быть у полуразвалившихся=много лет заброшенных корпусов во второй линии=скрытых за фасадами, во дворах?!