Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

156-й в очереди: где в Петербурге выдают загранпаспорта через страдания

57088
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
RichiS20 Апр 2022 в 11:32

Ну здесь главное, что вообще пока можно получить загранпаспорт

Opus20 Апр 2022 в 11:34

На Красного Текстильщика тоже по-разному бывает. Я там последний раз потратил 1.5 часа на фотографирование и 4 часа на получение.

26631225320 Апр 2022 в 11:46

Ну, на пер.Крылова в 2008 г. тоже очередь в 6 утра занимал. Был двадцать каким-то по списку. Не было никаких еще МФЦ в помине тогда..

мухомор20 Апр 2022 в 11:46

в Центральном районе на переулке Крылова
выдача работает 2 часа в день, а очередь около 200 человек. На выдачу работает 1 человек. ОДИН. На подачу документов столько же.
естественно с каждым днём очередь растёт всё больше и больше.
я не знаю почему, но на ВЫДАЧУ документа сотрудники тратят времени больше чем на подачу, где фото, дактилоскопия и вот это вот всё. Около 15 минут на каждого.
Озверевшая к концу дня сотрудница выскакивает в коридор и орёт, что больше не принимает, а жалуйтесь куда хотите. И называет фамилию президента и его пресс-секретаря.

Олимпиец20 Апр 2022 в 12:18

Может кто-то объяснить, в чем столь огромная потребность в его получении, именно "здесь и сейчас"?

smith120 Апр 2022 в 12:30

свинство какое-то
мало того что чеез госуслуги ждешь на приглашение на фотографирование около месяца
так еще и получение ад какой-то

vfhbr20 Апр 2022 в 12:41

Ну получат они загранпаспорта, а куда потом поедут?..В Лисий Нос или Васкелово.

***_55520 Апр 2022 в 13:09

Кто там мечтал о совке?

Лягушки-путешественницы

Гриб20 Апр 2022 в 14:48

А расскажите кто в теме зачем загранпаспорт сейчас нужен? В Турции с египтами нужен?

26510184720 Апр 2022 в 21:18

Напоминает очередь за финской визой в конце 2019 года, которой так никто и не смог воспользоваться.

26451514121 Апр 2022 в 11:57

Мягко скажем лукавят, получал паспорт осенью 2021 была примерно такая же ситуация, на типалова, в помещении людей было до потолка, и люди которые приходили, записывались в список уже на следующий день

Вернуться к публикации
close