Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Этот человек достоин уважения. Может быть, значительно позднее, он станет кандидатом. Но только после того, как будут пересмотрены все ранние решения о присвоении этого звания.
Ну коль Путин, Матвиенко и Гундяев иже почетные граждане, то пора Медведева выбирать.
знаем этого кандидата , видели его живьём в начале 80 ых , городок наш маъленький
правильно, по нечетным тоже хочется быть гражданином, а так, нет то не се)
Молодец, Александр Яковлевич!!! Он и так для Питера ПОЧЕТНЫЙ. А эти....
Очень правильно,Александр, кто Вас любит, тот и так любит.а участвовать в постыдных выдвижениях и конкурсах дискредитировавшей себя власти - зачем в помои ступать, все верно сделал.
Боже, какое единодушие в коментах наших правителей, "лучших" людей и нынешних "наград" :)))))
Из всех указанных кандидатов, действительно достойным представляется только Владимир Ходырев.
Список кандидатов потрясающий, такое ощущение, что достойных людей в Санкт-Петербурге не осталось. Пожалуй, Розенбаум среди них всех был самым достойным хотя бы за его былые творческие заслуги.
Выдвигать Ходырева - одиозного главу Ленгорисполкома второй половины 80-ых - это уже как-то совсем.
Дело давнее.Александр Яковлевич работал в ту пору на скорой.Занял у моей бывшей жены 3 р.Не отдал.Сейчас вспомнил и понял,что пока не отдаст почетным гр-ном быть совесть не позволит.
Питер достоин лучшего. Обнулить список, внести туда 2 кандидатуры - Басилашвили и Фрейндлих.
Это "почётное" звание, по факту, уже давно является ПЯТНОМ! ☝️
Прекрасно понимаю человека, не хотящего замараться.
Не хочет человек барахтаться в бегловском дерьме вот и все! Пусть делом занимаются! Дороги в ямах и грязи, а они титулы раздают !
Идиотизм!!!!
Розенбаум как флагман..его все знают..а этих никто не знает..)..я бы всех снял...зачем этим звание.??.от него им не горяче и не холодно..это как например съел два салата..вкусно было..а тебе говорят съешь третий..ну ты съешь но без особого удовольствия...)
Миллеру мало звания героя труда?
Решил ещё почётным стать. Время фальшивых людей.
Удивительно, что он пока не выражает возмущения из-за того, что его ещё не номинировали на высокое звание иноагента.
Уже несколько раз Эдита Пьеха была кандидатом и каждый раз находился кто-то "более достойный".
Эдита Станиславовна давно заслужила звание Почётного гражданина Санкт-Петербурга.
Розенбаум понимает, что ему ничего не светит при этом списке. Он народный артист России,пенсия повышенная, вот и хватит для него. И отнюдь он не кумир для большинства.
Человеку, Артисту, который минимум три раза в год собирает полный БКЗ эта "шляпа"=мутное звание, присваиваемое мутным образом мутными личностями и даром не нать.
Так что правильно, Александр Яковлевич поступил. Пусть ходырев "по чётным" ходит. А "по нечётным" - миллер.