Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Стиль чиновника умиляет: «положенные по всем нашим уложениям и нормативной базе»
О, теперь она уже опустилась до эха...
Я понял кто она такая.
Она невзоров в юбке.
Тот тоже менял свои взгляды как флюгер и доменялся до предательства России.
Нормальная буква. Составляет половину от символа середины прошлого века и сразу маркирует человека. Им бы ее еще на лоб красиво вытатуировать. Вообще издалека б было видно. Время, когда это понадобится, скоро начнется.. И в плохом, и в хорошем смысле
Фъ, утром уже все издания обсосали эту "новость". Что-то тормозите сегодня!
"интересы Агентства и государства, которое оно представляет, считаю приоритетными".
На тысячи трупов - плевать. Настоящий путриот.
Молодец, Поклонская! Не ожидала от неё, думая, что путинская карьеристка. Оказалась нормальная женщина, понимающая и сочувствующая матерям. Спасибо ей, желаю найти хорошего мужа и родить прекрасных детей.
Ведь из-за нормальных человеческих мыслей выкинут со всех должностей, до чего докатилась страна. В 90-ые ещё верилось, что в свежесть перемен. Сейчас безысходность и тупизм.
Сколько ненависти в комментариях! Люди, оглянитесь, прекрасная погода, весна, птицы поют. Какое кому дело до каких то букв и ссоры двух чиновников? Будьте на позитиве!
Букву Z предпоследний раз на гражданской машине видел с месяц назад, больше не встречалась. Вдруг, сегодня на Большеохтинском аж сразу две Весты белых с Z. Оказалось, это машины администрации СПб чтоли, на боках указано было об этом
У тёти Наташи давно уже крыша течь начала, ещё с врёмен, когда она с Николаем2 на Бессмертный вышла. А щас процесс только усугубляется. Поэтому её и с прокуроров уволили, и из депутатов. Пристроили на мелкую чиновничью должность, но она и там свою альтернативную одарённость демонстрирует в полный рост. Боюсь, закончит она свои дни на Канатчиковой даче...