Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Свято место пусто не бывает». Путин надеется, что место ушедших зарубежных брендов займут отечественные

6483
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
VVM196220 Апр 2022 в 14:36

это пустые слова, нынешняя власть больше всего беспокоится как бы их самих не заменили.

DEMOMON20 Апр 2022 в 14:37

Хорошо бы. Но одно дело тряпками торговать, а другое - создавать и выпускать сложную технику. Посмотрим.

Эд Хэммет20 Апр 2022 в 14:37

За более, чем 20 лет пребывания у власти, он так и не понял, что организовать сложный бизнес, это совсем не то же самое, что разворовывать гуманитарную помощь.

Клинворд20 Апр 2022 в 14:40

Пусть уйдет надоел - Свято место пусто не бывает!

26708686520 Апр 2022 в 14:42

«Свято место пусто не бывает» ... надеюсь, 2024-й покажет, если бренд дотянет.

hal900020 Апр 2022 в 14:46

Занять то займут..это без вопросов..правда качественный товар появляется в результате честной конкурентной борьбы...а в результате протекционистских мер появляется в основном аля -жри чё есть мол и не выделывайся...этот этап уже был пройден в Америке...мыкак всегда отстаём и выводов никаких не делают...

ДЕД20 Апр 2022 в 15:04

ну и примеров бы пару тройку привел, без потери ценакачаство...

Непонел, Владимир Владимирович назвал помещения макдаков - намоленным местом??!

alexpv20 Апр 2022 в 15:06

Смешно, прямо очень, от души, даже ТНТ можно не включать)

Человек без лица20 Апр 2022 в 15:07

Ключевое слово - "Путин надеется"........

Гриб20 Апр 2022 в 15:21

Отелло душил Дездемону ..духами местной парфюмерной фабрики (с)

chip120 Апр 2022 в 15:33

Да здравствует отечественный абибас!

veteran7820 Апр 2022 в 15:44

С юмором у него порядок , тонко стебется.

Vischer20 Апр 2022 в 15:47

Это футбол......далее по тексту🤣🙀

Елена Васильевна20 Апр 2022 в 16:48

это если место свято, а не проклято

Чтобы тряпками торговать следовало бы для начала иголки и ткани собственные выпускать, а не закупать в Китае и Узбекистане.
А так идея ничего. Одно только беспокоит - фраза Грибоедова (точнее - Чацкого): "Свежо предание, да верится с трудом"

Роман Иванов20 Апр 2022 в 22:39

Да, у нас накоплено много наработок. Например, в СССР были журналы, в них можно было найти выкройки. Основное - это дать возможность распространить товар. Всякие точки выдачи, например, Ozon, Вайлдберриз, должны стать не только точками выдачи, но и точками сбора товаров. Если есть у тебя товар, они должны его принимать, а потом продавать. Все равно, у них место в машине, которая доставляет товар до точки выдачи есть, зачем пустыми ездить. Также, обязать курьеров забирать опасные отходы для утилизации, вещи, содержащие микросхемы - не выбрасывать, а собирать тоже через курьеров

Вернуться к публикации
close