Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Почему у «Рыбацкого» подростку 10 минут крутили руки, а он сбежал

21087
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
alexadmin20 Апр 2022 в 15:20

А нет ли тут саботажа служебной деятельности? Вроде и надо отловить, а какое-то смутное слабо знакомое чувство внутри говорит "Нет"

Stargazer 202220 Апр 2022 в 15:22

Что за "до коле"?

Mafioza20 Апр 2022 в 15:38

Может конечно не умеют)но мне сдается,что не очень-то и хотели.

angel of death20 Апр 2022 в 16:13

на видео - в начале сотрудник полиции с кем-то общается по телефону, потом трубку передают молодому человеку...

а кто на том конце провода? =/

вопросов больше чем ответов...

а я помню те времена, когда в Рыбе при входе стояли двери стеклянные, как на Ломо... сняли на свою голову? так бы этого чувака они бы притормозили...

"не хотели"(с)
вывернутые за спину руки -отличная возможность надеть "браслеты". нет браслетов - нет желания "паковать и в отдел". Тем более, что "скрюченного в браслетах пассажира" не надо куда-то далеко волочь - всего лишь в пикет на станции, а оттуда - дежурной машинкой в РОВД.

James Cook20 Апр 2022 в 16:31

С автором согласен

И вновь в жизнь и безопасность граждан вплелись две "грации":
1) Результаты реформ;
2) Брошенные цирком клоуны.
Сделай дело - потом общайся, докладывай; Задержал, так - держи-удерживай (и явно не за одежду) и не отвлекайся не спонтанно появившихся людей! Почему клоуна сразу не отвели в сторону (читай - не изолировали от прохожих), где авто? Оч.много вопросов!..

radon20 Апр 2022 в 16:44

А шокер на что?

sektor720 Апр 2022 в 17:55

Набрали детей в полицию.
Ни наркоту подбросить, ни браслеты зацепить.
Детский сад.

VKuser483871620 Апр 2022 в 19:06

Итоги реформирования. Такую "полицию" Теперь можно смело разгонять, ибо толку от нее немного. Ну а руководство, начиная с министра - под суд и с конфискацией))) умные давно уже из этого бардака свалили...

Станислав Одинцов20 Апр 2022 в 19:14

Не умеют они???
А на митинге что то очень хорошо умеют простых прохожих забирать…..
Ну ну

VKuser36010352120 Апр 2022 в 19:37

Господа и товарищи! Не стоит гнобить оперативников, как говорится - и на старуху бывает проруха. Всякое бывает, опыт набирается годами. Будем надеяться, что сбежавший не рецидивист и не в розыске за тяжкие...

ДжиАйВиАй20 Апр 2022 в 22:00

Серьезно? Применять спец средства и приемы рб против подростка нормальный опер не будет. Можно поиметь хороших проблем. Так что видим адекватных ребят.

Вернуться к публикации
close