Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Настораживает, когда игры становятся популярнее книг

7343
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
angel of death20 Апр 2022 в 16:21

сегодня игровые миры куда интереснее библиотеки

это вы диву даётесь онлайн-мирам, как малые дети... а большинство старых перцев до сих пор сидят в офлайн-мирах и запускают их "с Диска" =Р

так что когда рубанут Чебурнет, старых перцев не напугаешь =Р

ГосПоиск работать будет? и на том спасибо... =Р

27458068820 Апр 2022 в 16:27

другие-то проблемы решены все? настораживает его... закладки на каждом углу - не в курсе? свисток вырежи и подари внучатам, пусть развиваются

dragvs20 Апр 2022 в 16:31

А то можно подумать без компьютерных игр они засядут книжки читать. Эти дети пойдут во двор, а дальше пить, курить, вплоть до наркотиков, некоторые будут сколачивать банды. Статистика показывает на то, что молодые поколения устойчиво меньше пьют и курят, снижается преступность. Совпадение? Но эти молодые люди начинают включать мозги и чего-то требовать от государства, а это, как известно, не выгодно.

alexadmin20 Апр 2022 в 16:31

Настораживает, когда книги запрещают, а самые рьяные их и сжигать пытаются публично.

26505640220 Апр 2022 в 16:35

Его должно настораживать, потому что это уход от труднорешаемых проблем, и мотивация строить жизнь в России не особо велика в силу низких зарплат, популизма, недоступности жилья и тд.
Да, поиграть в спецагента дебильного утопического общества прикольней, чем это наяву, как сейчас.

Mustamyaki20 Апр 2022 в 16:48

Да всё потому что книг нет нормальных. Вот если бы ВВП написал свою версию (самую правдивую) "Истории Государства Российского", где всё-всё бы разъяснил - и про Рюрика, и про печенегов с половцами, и про Малюту Скуратова (а может и про Юрия Скуратова),и про Ленина, закладывающего бомбы, и про строительство государства по Ивану Ильину - тогды бы никто в игры не играл, дети бы каждый день штудировали, перед поднятием флага и распеванием гимна.

Толя Новосельцев20 Апр 2022 в 16:48

Настораживает, когда лидер нации так оторвался от народа.....

26708686520 Апр 2022 в 17:00

Настораживает...когда Путина что-то настораживает.

Cashmare20 Апр 2022 в 17:03

он на истории помешался окончательно? а дальше что? а то был тут недавно один историк, помешанный, подругу разделал на запчасти

Елена Васильевна20 Апр 2022 в 17:04

В игры люди бегут от реальности (

Леонтий20 Апр 2022 в 17:04

А что игры?Игры хорошо.Раз играет ,значит не пьет.Он же не на деньги играет.

Ushat Pomoev20 Апр 2022 в 17:09

Помимо детей, которые не читают книг, немного настораживают взрослые, которые видят окружающий их мир только через оптический прицел.

26708686520 Апр 2022 в 17:11

Интересно а он то книги читает? Навряд ли...небось сам по тихому в танчики режется.

Opioman20 Апр 2022 в 17:16

Почему деду никто вовремя игры не подсунул — сейчас бы воевал где-то в интернетах

Человек без лица20 Апр 2022 в 17:59

Лучше бы ему показали, с какой стороны подходить к компьютеру и дали поиграть. Глядишь, свою злобу и комплексы компенсировал бы в играх, а не на людях и других государствах...........

Znatok7820 Апр 2022 в 18:34

Разумеется, прочитал "Чиполлино" в детстве и "1984" в юности и всё, можно управлять государством, там всё описано как)

Вернуться к публикации
close