Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
сегодня игровые миры куда интереснее библиотеки
это вы диву даётесь онлайн-мирам, как малые дети... а большинство старых перцев до сих пор сидят в офлайн-мирах и запускают их "с Диска" =Р
так что когда рубанут Чебурнет, старых перцев не напугаешь =Р
ГосПоиск работать будет? и на том спасибо... =Р
другие-то проблемы решены все? настораживает его... закладки на каждом углу - не в курсе? свисток вырежи и подари внучатам, пусть развиваются
А то можно подумать без компьютерных игр они засядут книжки читать. Эти дети пойдут во двор, а дальше пить, курить, вплоть до наркотиков, некоторые будут сколачивать банды. Статистика показывает на то, что молодые поколения устойчиво меньше пьют и курят, снижается преступность. Совпадение? Но эти молодые люди начинают включать мозги и чего-то требовать от государства, а это, как известно, не выгодно.
Настораживает, когда книги запрещают, а самые рьяные их и сжигать пытаются публично.
Его должно настораживать, потому что это уход от труднорешаемых проблем, и мотивация строить жизнь в России не особо велика в силу низких зарплат, популизма, недоступности жилья и тд.
Да, поиграть в спецагента дебильного утопического общества прикольней, чем это наяву, как сейчас.
Да всё потому что книг нет нормальных. Вот если бы ВВП написал свою версию (самую правдивую) "Истории Государства Российского", где всё-всё бы разъяснил - и про Рюрика, и про печенегов с половцами, и про Малюту Скуратова (а может и про Юрия Скуратова),и про Ленина, закладывающего бомбы, и про строительство государства по Ивану Ильину - тогды бы никто в игры не играл, дети бы каждый день штудировали, перед поднятием флага и распеванием гимна.
он на истории помешался окончательно? а дальше что? а то был тут недавно один историк, помешанный, подругу разделал на запчасти
А что игры?Игры хорошо.Раз играет ,значит не пьет.Он же не на деньги играет.
Помимо детей, которые не читают книг, немного настораживают взрослые, которые видят окружающий их мир только через оптический прицел.
Интересно а он то книги читает? Навряд ли...небось сам по тихому в танчики режется.
Почему деду никто вовремя игры не подсунул — сейчас бы воевал где-то в интернетах
Лучше бы ему показали, с какой стороны подходить к компьютеру и дали поиграть. Глядишь, свою злобу и комплексы компенсировал бы в играх, а не на людях и других государствах...........
Разумеется, прочитал "Чиполлино" в детстве и "1984" в юности и всё, можно управлять государством, там всё описано как)