"Президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития металлургического комплекса назвал незаконными санкции против российских металлургических компаний, а также отметил, что они идут вразрез с принципами Всемирной торговой организации (ВТО)."
Почему-то сразу вспоминается анекдот про двух гопников и приснопамятной фразой: "А нас-то за что?"
Пора привыкнуть к новым реалиям. Законы, контракты, нормы и т.п. ничего не значат и ни к чему не обязывают. Захотели что-то сделать (или не сделать), назвали это санкциями и вперёд. Никто никому ничего не должен.
Не надоело всю эту евромериканскую шоблу "партнерами" называть? Не были они ни когда "партнерами" и не будут, пока нас как в 90-х можно было "доить", как и Китай, так мы для них и партнеры, а как зубы показали, так сразу "угроза национальных интересов". Как газ получать, так дайте вперед, как платить, дак дайте "долгосрочный контракт", как зима теплая, дак дайте "кроткосрочный контракт" и всегда: дайте, дайте, дайте.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Путин увидел нарушения норм ВТО в санкциях против российских металлургов