Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Курьера службы доставки «Самокат» заподозрили в нападении на известного архитектора на набережной реки Фонтанки

21 апреля 2022, 09:06
21 апреля 2022, 10:26
Пока молодёжь из коренного населения ложится на чужих полях, мигранты добивают жалкие остатки коренного населения в крупных городах.
21 апреля 2022, 10:54
Это нам сообщает представитель ископаемой страны из которой только за последнюю неделю свалило 5 млн.чел.? В Питере коренного населения больше чем в Кукуеве, Харькове и Одессе вместе взятых.
21 апреля 2022, 12:40
21 апреля 2022, 10:54
Это нам сообщает представитель ископаемой страны из которой только за последнюю неделю свалило 5 млн.чел.? В Питере коренного населения больше чем в Кукуеве, Харькове и Одессе вместе взятых.
Я - гражданин России и живу в России. А твоё название моей страны "ископаемой" до сих пор висит только потому, что модераторы Фонтанки ненавидят Россию так же, как и ты.
21 апреля 2022, 12:40
Я - гражданин России и живу в России. А твоё название моей страны "ископаемой" до сих пор висит только потому, что модераторы Фонтанки ненавидят Россию так же, как и ты.
видишь ли ископаемый барсик, я тебе уже написал: так хаять свою страну и законно избранную её власть могут только или больные или наймиты. Поэтому или ты негражданин (больные на голову ограничены в правах) или платный тролль. Выбирай, что тебе больше по душе.
21 апреля 2022, 13:50
А мне кажется, что архитектор сам ляпнул что то обидное, не подумав, что можно и по роже получить. Ну и получил, ну и поделом. Мигранта жалко, что за, скорее всего, справедливый удар по роже получит реальный срок за тяжкие телесные, которые он причинять то явно и не хотел, так бы не раз ударил, а ногами на асфальте добивал.
21 апреля 2022, 09:58
Спасибо, что не зарезал.
21 апреля 2022, 11:47
Надеюсь, в ближайшее время это животное отправят на родину?
21 апреля 2022, 12:48
естественно, и еще за счет бюджета...
21 апреля 2022, 13:25
Это уважаемый архитектор, а не животное
21 апреля 2022, 10:17
Опять мигрант...как они достали...спасибо властям - везите еще!
21 апреля 2022, 13:49
Минуточку! У Адама крутой нрав, не робкого десятка и почти каскадер.
21 апреля 2022, 14:54
Лень это ((( самим надо всё делать! Распустились люди! Доставка, такси, блин и тд и тп...
21 апреля 2022, 10:57
Докурьерился...
21 апреля 2022, 09:47
А пользователь chip1, отписавшийся по ссылке выше, оказался прав и не стал делать скоропалительных выводов про самокат.
21 апреля 2022, 09:54
Зачем палишь свой второй акк?
21 апреля 2022, 10:03
21 апреля 2022, 09:54
Зачем палишь свой второй акк?
Ошибаетесь. Я не клонируюсь.)
21 апреля 2022, 11:01
Предлагаю уволить всех мигрантов из Саиоката… а то они набор закончили… а условия у них сладкие
21 апреля 2022, 09:22
Как и всегда, классическая ставка на чёрное сработала....
21 апреля 2022, 09:22
Адам Деги гуглится как архитектор-откатчик смольного который половину питера снес и построили жилые дома офисы... но дело не в этом , дело в том то надоели эти Самокаты носятся по тротуарам с бешенной скоростью доставщики на велосипедах и самокатах! пора их отменить а людям ходить ножками за едой
21 апреля 2022, 09:19
А о чем у них конфликт был??..о культуре в эпоху возрождения...или тупо о модернистских веяниях в архитектуре..?
21 апреля 2022, 10:40
Всем ясно, что дорога разделяется на пешеходную часть и проезжую. По пешеходной части люди ХОДЯТ, а ездят по проезжей. Каким образом будут ездить по проезжей части велосипеды и самокаты пусть думают и организовывают лоботрясные городские службы, которые только ездят на казенных авто и больше ничем не заняты.
21 апреля 2022, 10:49
Чукча не читатель, чукча - писатель. Самокат вообще не причём.
21 апреля 2022, 11:05
Город так защищается от сносов. Это закон природы - действие равно противодействию. Или по другому - карма