Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Самокат, да не тот. Полиция задержала курьера службы доставки за нападение на известного архитектора в центре Петербурга

17354
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
hal900021 Апр 2022 в 09:19

А о чем у них конфликт был??..о культуре в эпоху возрождения...или тупо о модернистских веяниях в архитектуре..?

rie034824221 Апр 2022 в 09:22

Адам Деги гуглится как архитектор-откатчик смольного который половину питера снес и построили жилые дома офисы... но дело не в этом , дело в том то надоели эти Самокаты носятся по тротуарам с бешенной скоростью доставщики на велосипедах и самокатах! пора их отменить а людям ходить ножками за едой

AlBerkut21 Апр 2022 в 09:22

Как и всегда, классическая ставка на чёрное сработала....

DEMOMON21 Апр 2022 в 09:47

А пользователь chip1, отписавшийся по ссылке выше, оказался прав и не стал делать скоропалительных выводов про самокат.

Valer_Kulik21 Апр 2022 в 09:58

Спасибо, что не зарезал.

VKuser15134690421 Апр 2022 в 10:17

Опять мигрант...как они достали...спасибо властям - везите еще!

AndrewBarsik21 Апр 2022 в 10:26

Пока молодёжь из коренного населения ложится на чужих полях, мигранты добивают жалкие остатки коренного населения в крупных городах.

VKuser18138449821 Апр 2022 в 10:40

Всем ясно, что дорога разделяется на пешеходную часть и проезжую. По пешеходной части люди ХОДЯТ, а ездят по проезжей. Каким образом будут ездить по проезжей части велосипеды и самокаты пусть думают и организовывают лоботрясные городские службы, которые только ездят на казенных авто и больше ничем не заняты.

aprahka21 Апр 2022 в 10:57

Докурьерился...

Станислав Одинцов21 Апр 2022 в 11:01

Предлагаю уволить всех мигрантов из Саиоката… а то они набор закончили… а условия у них сладкие

Pilat21 Апр 2022 в 11:05

Город так защищается от сносов.
Это закон природы - действие равно противодействию.
Или по другому - карма

16148958221 Апр 2022 в 11:47

Надеюсь, в ближайшее время это животное отправят на родину?

математик21 Апр 2022 в 13:49

Минуточку! У Адама крутой нрав, не робкого десятка и почти каскадер.

26397075121 Апр 2022 в 13:50

А мне кажется, что архитектор сам ляпнул что то обидное, не подумав, что можно и по роже получить. Ну и получил, ну и поделом.
Мигранта жалко, что за, скорее всего, справедливый удар по роже получит реальный срок за тяжкие телесные, которые он причинять то явно и не хотел, так бы не раз ударил, а ногами на асфальте добивал.

aah21 Апр 2022 в 14:54

Лень это ((( самим надо всё делать! Распустились люди! Доставка, такси, блин и тд и тп...

Вернуться к публикации
close