Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

МИД РФ заявил о закрытии генконсульств Эстонии, Латвии и Литвы в Петербурге

21 апреля 2022, 13:48
21 апреля 2022, 14:15
от большого ума, видать. Даже в СССР такого не было.
21 апреля 2022, 15:06
не закрывали консульства Шпротии, Куратии и Лабусяндии?
21 апреля 2022, 15:13
21 апреля 2022, 15:06
не закрывали консульства Шпротии, Куратии и Лабусяндии?
для юродивых пятнадцатирублёвиков, на П. Лаврова, всю мою память, было консульство США, где оно сейчас?
21 апреля 2022, 18:58
21 апреля 2022, 15:13
для юродивых пятнадцатирублёвиков, на П. Лаврова, всю мою память, было консульство США, где оно сейчас?
Для мумо-ДБ: когда консульство России в Сан-Франциско закрыли? Правильно, в 2017-м.
21 апреля 2022, 14:54
Лучше бы закрыли сам МИД. Всё равно от него никакого толку - только сорит нас со всем миром.
21 апреля 2022, 15:30
Нельзя, силы сдерживания в твиттере катастрофически просядут.
21 апреля 2022, 16:15
от вас тоже толку ноль, но вас же не закрыли Еще.
21 апреля 2022, 16:47
21 апреля 2022, 16:15
от вас тоже толку ноль, но вас же не закрыли Еще.
Малыш, когда ты научишься не только писать, но и читать, тогда и тебе будет толк от меня. А пока - кушай кашу, слушайся маму, смотри котика на моей аватарке.
21 апреля 2022, 15:35
Это их худые черти Мутят воду во пруду Это всё придумал Черчилль В восемнадцатом году! Мы про взрывы, про пожары Сочинили ноту ТАСС Но примчались санитары И зафиксировали нас
21 апреля 2022, 14:08
столько лет потратить на сотни переговоров, кучу денег на совместные мероприятия, чтобы потом в один день всё позакрывать а ведь ломать - не строить... сами не жили - и другим не дадут...
21 апреля 2022, 14:22
Если про "балтийский тигров", то всё правильно. Вроде, как они сделали первый шаг, закрыв наши консульства в Клайпеде, Нарве и проч.
21 апреля 2022, 14:35
21 апреля 2022, 14:22
Если про "балтийский тигров", то всё правильно. Вроде, как они сделали первый шаг, закрыв наши консульства в Клайпеде, Нарве и проч.
Рыцари шпротного апокалипсиса.
24 апреля 2022, 00:48
Бывал в этих странах еще в бытность ссср -были гавнюками уже тогда .Делали вид что по русски не понимают ,товары в магазинах только для местных ,на каждом углу плевались -не надо напрасных надежд ,нас ненавидели половина республик ...остальные боялись
21 апреля 2022, 14:19
И пускай валят. Их тут больше не ждут и не потерпят
21 апреля 2022, 14:49
Кто не ждет? Ты что ли? Пуп земли, ботярский.
21 апреля 2022, 14:15
Ждемс, чего ещё придумают
21 апреля 2022, 17:05
Развязка трагикомедии. Занавес медленно опускается
21 апреля 2022, 13:54
а давайте уже строить забор и купол! Объявляйте тендер!
21 апреля 2022, 19:04
Это катастрофа. Мы окукливаемся.
21 апреля 2022, 14:52
в Литве пиво вкусное. интересно, его будут дальше ввозить или придётся на беларуское переориентироваться?
21 апреля 2022, 14:56
Будете Русское пить, Иван Иваныч.
21 апреля 2022, 15:08
Лавров молодчина!Только успевает консульства закрывать,чистит Петербург от вражин.Министр боевой,с инициативой.Не то что там Громыко сопли жевал, столько лет МИД руководил,и так толком никого и не закрыл.
21 апреля 2022, 16:47
Во времена Громыко стран было меньше, и был ОВД.
21 апреля 2022, 13:51
Ничего, зато в каждой деревне можно будет открыть по генконсульству Эритреи, а в каждом райцентре - Венесуэлы!
21 апреля 2022, 14:13
во уроды. а как ж Калининград...
21 апреля 2022, 16:45
А вы что визу для поездки в Калининград у прибалтов берете в Санкт-Петербурге?
21 апреля 2022, 19:48
21 апреля 2022, 16:45
А вы что визу для поездки в Калининград у прибалтов берете в Санкт-Петербурге?
проезд через них.
21 апреля 2022, 14:05
По 500 человек в каждой из этих республик проживает. И те вымирают. Там прибалтов коренных полтора человека. А шуму как от штатов.
21 апреля 2022, 16:49
К ним великие укры приехали там и останутся, если дальше не успеют укатить)
21 апреля 2022, 21:39
21 апреля 2022, 16:49
К ним великие укры приехали там и останутся, если дальше не успеют укатить)
Значит и эти полтора человека скоро сгинут.
21 апреля 2022, 14:18
Как ответная мера - очень даже в масть. Не мы это начали.
21 апреля 2022, 14:52
Bingo!, ты два месяца был в коме???
21 апреля 2022, 15:14
21 апреля 2022, 14:52
Bingo!, ты два месяца был в коме???
на дату регистрации данного ботика гляньте.
21 апреля 2022, 19:18
21 апреля 2022, 15:14
на дату регистрации данного ботика гляньте.
А то, что ты здесь 5 лет сидишь, говорит о том, что ты что-то умное изрекаешь, окромя про пятнадцатирублёвых, да глубинный народ?
21 апреля 2022, 15:22
Может закрыть сам МИД? все равно ничего хорошего от него нет, только портит всё.
24 апреля 2022, 00:44
Пардоньте ..а недвижимость консульства себе оставим ? Нашу ведь забрали ... И для всяких "окукливающихся" -ИЗ ТАКИХ КАК вы ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО МОЛЬ!
21 апреля 2022, 14:44
"а нас-то за что?!"(с) Ничему Юрмала и Клайпеда не научили - лишь бы полосатому лизнуть.
21 апреля 2022, 16:16
гос-пинг-понг, игры глобалистов (ФИО, ФИО...), а это святое, надо относиться с пониманием и уважением, данный перечень лиц (ФИО, ФИО...) к обычным людям по обе стороны границы не относится ...
22 апреля 2022, 10:37
а что так смущает? они закрыли - "это другое"? нам надо их сохранять ради кого?