Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Яркий пример отрицательного противоестественного отбора. Поощряется и культивируется только всё самое мерзкое и низменное.
уверена, что на неумных непатриотичных родителей можно и статейку накопать. чего органам и желаю! а школа молодец, подобное нужно показывать с первого класса.
К слову об и.о. царя всея Руси, свет-никитки, но он не навязывает там религию, то есть, если и говорит, то далеко не часто. В остальном - уж гораздо лучше это.
Вот прямо так 4-классники и говорили "о недопустимости фальсификации истории"?
Да.... Какой же патриотизм без Бесогона? Старого Кракена, близкого к телу.....
Моя дочь учится в этом классе , где показывали "Бесогон", ничего криминального не было , никто не плакал и не хотел убивать украинскую девочку. Все, что написали это не проверенная версия одного человека, тем более депутата. Только сожалению страдают теперь дети и учитель , наш любимый учитель Светлана Валерьевна. Я думала редакция этой газеты должна проверять информацию!
Патриотизм это известно чьё последнее прибежище. Наверное, директор очень этим гордится.
Родители просто не стали связываться с неадекватным руководством школы. Я бы на их месте вообще детей откуда перевёл.
Это все липовый псевдопатриатизм. Школа не имеет право навязывать детям такие вещи. Для этого есть родители.
Даже если оставить за скобками Михалкова с его бесогонством, то налицо факт демонстрации четвероклассникам передачи с ограничением возраста для просмотра 18+. Стопроцентное и грубое нарушение. Кто додумался выразить благодарность?
Ну что, либервота, пукан подгорает, что наше государство начало наконец-то воспитывать подрастающее поколение? Правильно все сделали, честь и хвала таким учителям! Учитель не только несет знания, но и воспитывает детей, прививает им патриотизм, любовь к Родине, нормы поведения в обществе и морали. Кажется сейчас опять начнут про 15 рублей тут рассказывать, но учтите, таких людей как я - большинство в стране и они всецело поддерживают своего президента. У умных людей достаточно сил, чтобы противостоять продажности поколения, воспитанного на идоле потребления и развязности.
Интересно, какой выпуск показывали? Про чипирование или где Михалков говорит, что ничего не должен сам доказывать, путь его опровергатели доказывают?
Папаша оклкеветал учительницу. Тема урока была "прощение". Учительница показала из "Бесогона" документ, где говорится об амнистии (прощении) гитлеровских преступников.
И ещё показала вырезку в 30 секунд с 13.20 по 13.50. Посмотрите сами что там. Потом обсуждали всё ли можно прощать.
Учительнице закатали выговор. Родители (кроме папы-клеветника), узнав про наезд на учительницу обратились к администрации с просьбой объявить ей благодарность.
Что за дичь? Эта учительница должна отвечать за возможные последствия этого урока для психики детей.
Абсолютно больное государства, где людей с адекватной гражданской позицией штрафуют, а этой преступной психопатке всего лишь объявить выговор.
Надеюсь, ее уволят без права приближаться к детям, потому что только явно больной человек может разжигать межнациональную рознь среди детей.