Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

После массовой драки бородачей на станции «Владимирская» читательница «Фонтанки» еле унесла ноги

33537
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

Не понел! Любовь, что, спецоперацию не поддерживает?!!!

Slava_Rossii21 Апр 2022 в 20:47

И зачем мы платим огромные деньги этой "охране" и полиции в метро, если от них никакого толка, и они не могут оперативно пресекать нарушения и задерживать преступников? Многие миллионы тратятся на камеры в метро, а полиция приезжает к шапочному разбору.

alexadmin21 Апр 2022 в 20:48

При той численности сотрудников "внутренних дел", может их заковали и в подвале держат? Иначе я не понимаю, где они все прячутся.

X-кот21 Апр 2022 в 20:51

Девушка не поняла, дон

Дядя Бо21 Апр 2022 в 20:53

Беглов, разберись уже с неадекватностью тожероссиян и понаехавших, в вверенном тебе субъекте РФ! Доколе!

DimDimych21 Апр 2022 в 20:56

Охране метрополитена мы платим деньги, что бы они робко говорили - наденьте маску - ленивые просто игнорируют, те кто поактивнее говорят - пшолна.
Вчера наблюдал на Чернышевской.
Я в метро пару раз в год бываю, люди за последний год стали резко злыми.

Леонтий21 Апр 2022 в 20:57

Ну все, погнали дерьмо по трубам.Ждем лезгинку на Дворцовой.

а комментаторы вообще видео смотрели? "тётя-авторка" подошла, когда никакой драки уже нет: метроохранники разгоняют/разводят по углам недовольных участников+свидетелей. "тёте" лавров спецкора захотелось, что она свой телефон подсунула? ну пусть ещё на Софийскую овощебазу сходит, там поснимает. Надеюсь, результат всех "приятно" удивит.
К слову: любой человек может воспротивится персональной видеосъёмке незнакомцем, вплоть до уничтожения девайса. Самозащита гражданских прав/персональных данных. Очень долго потом "оператору" за компенсацией придётся ходить.

AEG121 Апр 2022 в 21:29

В заметке написано "группа брюнетов".
Редакция, просветите, это регион 05 или 95?

Ялик21 Апр 2022 в 21:31

Лаботрясы, пустышки без профессии в синих свитерах на входе метро!

sektor721 Апр 2022 в 21:38

Ломанулась через толпу снимать происходящее на видео. А потом ещё и наврала, что видео удалила.
Бессмертная видимо.
А потом обижаются что их дубасят.

i22421 Апр 2022 в 21:42

В метро разрешена видеосъемка?

Фил Коллинз21 Апр 2022 в 21:59

русичи бились?

26118258121 Апр 2022 в 22:09

Даю сто в гору, что на следующий день, мы услышим от этих жгучих брюнетов в обезьяннике- мы толко попросил телефон паказать, он очен красив, брату хотел купить такой же

Мillemelle22 Апр 2022 в 07:06

она это видео перед сном бы пересматривала? зачем надо было снимать?

26378423122 Апр 2022 в 07:58

Странно, что те, кто участвовал в драке, не дождались наших доблестных полицейских - ведь могли бы и обождать чуток, чтобы понести заслуженное наказание и продолжать потом своё существование уже со спокойной совестью...