Господи, это оказывается жена Платошкина) С этого надо было начинать интервью, я не пытался бы найти крупицу здравого смысла в той галиматье, что она несёт
До момента упоминания брачных уз с Платошкиным, было совершенно непонятно, как эта дама пробралась в Гос. Думу. Это, конечно, не "служба в очистке", но совсем уж дурачков там не держат. Теперь всё встало на места :)))))
если тебя встречают с галушками и знаменами, штож ты возишься то там, третий месяц уже пошел? такие овцы очень нужны в колхозах - крутить коровам хвосты, это их потолок
Похоронная процессия на кладбище через широкие ворота с аркой. На арке:
"Помним. Любим. Скорбим".
Донесли, попрощались, поплакали, закопали. К выходу. Выход через те же широкие ворота с аркой. На арке:
"Помним. Любим. Ждем".
Вот больше делать то нечего, девать деньги некуда, лучше малоимущих накормите и постойте дома достойные для тех кто живет с аварийных домах с удобствами на улице
"И мы видим, что наших воинов, участников боевой операции, спецоперации местные жители встречают с красными знамёнами. С красными флагами. Бабушка, которая встречала нацистов с красным флагом, наверное, её уже знает весь мир. Поэтому такое стечение обстоятельств очень правильное". Так, падажжи..... Перечитал три раза. Что она пытается сказать?
барышне явно пора к психиатору
красный флаг - флаг большевизма - коммунистов, стремящихся в социализм, с этим флагом царя "того самого"... и она его предлагает вернуть? а что скажут в бункере? =/
И если вы ещё не поняли, то фашизм не был побеждён, так что победа была пиррова, просто действовать они стали скрыто и другими методами и уже под себя забрали многие страны, потому что там было кому думать, а здесь нет.
Армия Власова воевала под андреевским флагом (косой голубой крест на белом полотнище), под которым сейчас российский ВМФ плавает, а не под трёхцветным. Однако никто почему-то не предлагает запретить андреевский флаг.
В споре рождается истина. Все флаги будут в гости к нам. Кто к нам с мечом придет - того нашинкуем кубиками. И хватит меряться у кого больше любовь к Родине. Главное это мама и рама, мыло и Мила, а флагов у нас много.
Вообще-то Власов в РОА использовал Андреевский флаг, триколор немцы запретили.
Видимо, эта женщина теперь будет требовать, чтобы на этом основании Андреевский флаг поснимали со всех военных кораблей?
Вообще-то Власов в РОА использовал Андреевский флаг, триколор немцы запретили.
Видимо, эта женщина теперь будет требовать, чтобы на этом основании Андреевский флаг поснимали со всех военных кораблей?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%«Женщины рожать едут на такси». Как красный флаг СССР поможет россиянам, рассказала автор идеи замены триколора