Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Компания Essity, владеющая Zewa, Libero и Libresse, заявила об уходе с рынка России

11806
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
27462005422 Апр 2022 в 11:22

Меньше ихних, больше наших. Нам только на пользу

фру22 Апр 2022 в 11:23

ну и плевать! Подтирать ж..опу свежесодранной березовой корой гораздо полезнее и экологичнее!

***_55522 Апр 2022 в 11:24

И тут 2%
Доля РФ в мировой экономике

olla22 Апр 2022 в 11:27

Предприятия никуда не денутся. продадут с дисконтом.

27458068822 Апр 2022 в 11:28

поделюсь болью... купил тут вместо любимой зевы какое-то российское производство. формально, всё тоже самое, три слоя, метраж, цена такая же как на зеву до сво и т.д. на деле же.. будьте вы прокляты, клоуны, туалетную бумагу сплагиатить не в состоянии

Cashmare22 Апр 2022 в 11:29

то есть теперь газеты в туалете будут читать не только глаза

Лида Редкая22 Апр 2022 в 11:38

Как же надоела эта клоунада с утренними уходами и вечерними приходами! Уходя, уходи!

angel of death22 Апр 2022 в 11:45

теперь в чемоданах российских туристов будут не сувениры, а туалетная бумага из отеля =)

ну здравствуйте, лопухи и береста... =)))

ах да, сегодня в моде борщевик? =))))

Не зря Светогорск запустил "ЭКО"-бумагу, ой не зря.

26593938722 Апр 2022 в 12:10

Очередная "прощальная гастроль". Охотно верим.

SERGEY11122 Апр 2022 в 12:13

В бывшем совке людей приходилось практически принудительно приучать к туалетной бумаге - в будущем совке куда нас тащат семимильными шагами отвыкать еще тяжелее будет но уже без принуждения .

Piter Russo22 Апр 2022 в 12:20

Можно подумать это единственный на рынке производители в своем роде. А завод в РФ они с фундаментом вырвут и с собой уволокут, или взорвут динамитом...

26608102522 Апр 2022 в 12:32

Zewa переименуют и делов..главное громко пукнуть..

Пятрусь Броука22 Апр 2022 в 13:39

у некоторых своя жопа - ближе к телу ))))

Светлана31128322 Апр 2022 в 13:51

Все такие радостные, пусть, мол, уходят, скатертью дорога, а без нормальных прокладок КАК? Тоже ватка-газетка, бинтик-тряпочка? Такое ощущение, что кроме туалетной бумаги эта фирма ничего не выпускала.

26056743122 Апр 2022 в 14:25

Остающиеся конкуренты рукоплещут стоя.

26209002122 Апр 2022 в 14:57

Ну так как уже в классике "В лачуге живи, листком подтирайся"

angel of death22 Апр 2022 в 15:57

жду на сайтах объявлений по продаже хлама рулоны от Зевы по 1 ляму =))))
мол, эксклюзив - последняя партия рулонов в России, начальная цена лота 1 лям =))))

Вернуться к публикации
close