как насчет целей "первого", мне казалось, что это основновная цель - отодвинуть границы нато от границ РФ?
Что с этим? и как результаты "второго" этапа повлияют на результаты отодвигания нато от наших границ?
Другими словами, цель второго этапа боевых действий - отрезать Украину от выхода к морям? Интересно, что же запланировано на третий и последующий этапы...
И, кстати: где там еще в мире притесняют русскоязычное население?
Возможно всегда! Украина - это только повод. Могли придумать еще что-то для санкций. Напомню список Магницкого. Сколько лет этим санкциям? А Скрипали? Фактов нет, суда нет, санкции есть! Веками Россия западу, как бельмо на глазу... Царь, Сталин, Путин - без разницы...
Возможно всегда! Украина - это только повод. Могли придумать еще что-то для санкций. Напомню список Магницкого. Сколько лет этим санкциям? А Скрипали? Фактов нет, суда нет, санкции есть! Веками Россия западу, как бельмо на глазу... Царь, Сталин, Путин - без разницы...
Ну правильно. Дыма без огня не бывает. Учись жить нормально. В коммуналке быдло щемят всем коллективом.
Цитату взяли из выступления Миннекаева на годовом собрании Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.
Ждем публикации влажных мечтаний отставных полканов на тяпничных алкопосиделках............
Где этого генерала то нашли..??)).судя по всему нормальных генералов уже пересажали..либо в поля загнали..рулить спецопераций скоро сержантский состав будет...)..чёт там кто то грустно с генштабе становится
Модное и современное слово «переустройство» мирового порядка, затеянного США выходит боком для многих искусственно созданных стран после 1945 года.
И может быть это правильно.
Молдавия уйдёт в Румынию. Приднестровье и юг Украины в РФ.
Венгры, поляки забирают закарпатье и ближайшие области.
Украины становится меньше
хорошо склеротикам - каждый день новости (тм). о денацификации и демилитаризации украины, первых двух пунктах плана конца февраля уже как-то и не комильфо говорить.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%В Минобороны назвали цели второго этапа спецоперации на Украине