Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, ю-з

741мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

«Никто им слова не скажет». Родственникам погибших во время спецоперации разрешат пройти с их портретами 9 Мая

19679
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
AndrewBarsik22 Апр 2022 в 13:13

Интересно - по какой статье будут привлекать тех, кто пойдёт с портретами родственников, живших на Украине и погибших при проведении СВО?

Kit.22 Апр 2022 в 13:16

Можно выдать квоту на желающих пройти. Всех, кто пойдёт свыше квоты, привлекать за дискредитацию.

Xodok122 Апр 2022 в 13:21

Нашего полку прибыло.

Zero Two22 Апр 2022 в 13:26

Пусть и погибших от коронавируса несут, кашу маслом не испортишь.

Клинворд22 Апр 2022 в 13:33

Всё в кучу смешали, а вообще это похоже на магический ритуал, культ мёртвых начался с Ленина в мавзолее.

Znatok7822 Апр 2022 в 13:39

Это всё больше и больше напоминает анархию...

т. Солнышков22 Апр 2022 в 13:43

То есть специальную, простите на грубом слове, военную операцию уже официально приравняли к Великой Отечественной?

Sonata22 Апр 2022 в 13:43

А в любые другие дни пройтись с фото по Красной площади или ещё где-то можно будет?

Эд Хэммет22 Апр 2022 в 13:59

Родственникам погибших, конечно, не позавидуешь. Но 9 Мая на акции "бессмертный полк" несут портреты погибших защитников своей страны.
Не будет ли это дискредитацией той, настоящей Победы?

ДЕД22 Апр 2022 в 14:14

А как с погибшим ветераном ВОВ от рук освободителей быть? Вот засада...

pgrad22 Апр 2022 в 14:22

Конечно же будет дискредитацией. Похоже, организаторы запамятовали, что именно празднуем 9 мая. Чем дальше от 1945-го - тем больше профанации и пошлых спекуляций. Не надо "с дедом на лопате" никуда ходить.

alexadmin22 Апр 2022 в 14:40

Но если какой-нибудь негодяй посмеет их пересчитать поштучно, ух мы его!

Андрей_спб22 Апр 2022 в 15:20

Отдельный бессмертный полк сделать стыдно?

Malyshev7322 Апр 2022 в 15:32

Слова не скажет ,но бить будут)

TheBest22 Апр 2022 в 16:47

Опять скучно в комментариях. Одни боты и сотрудники госдепа.

81222 Апр 2022 в 19:21

И кто мне теперь скажет, что наши правители не сознательно стравливают нас с остальным миром?
Примитивная же двухходовка.
1. Они там: во, смотрите, "бессмертный полк" пополнился агрессорами-карателями, в игнор его и всех кто "за"
2. Наши тут: во, смотрите, вашингтонский обком ненавидит наших дидов!!!
И еще на пару недель воя в гос.сми, как "они там" нашу победу хают.

81222 Апр 2022 в 19:33

И вообще, почему тогда остальным нельзя?
Например, с плакатами участников двух чеченских?
Причем с обеих сторон.
Прошел бы такой Герой России Ахматыч, с фотками друзей-однополчан, с которыми своего первого...в 16 лет...красота же?

Митя Антонов22 Апр 2022 в 20:06

Почему-то никто из комментаторов этой новости не заметил ее креативность: в отличие от прошлых лет, теперь у дедов, появится возможность прогуляться с портретами внуков!

Вернуться к публикации
close