А вот это печаль.
ВПЗ уже не работает тоже со своим вроде, только собирает китайские комплекты, остальные ГПЗ тоже китай, но там вообще страх и ужас по качеству.
Торопятся успеть до национализации иностранных активов в РФ?
Вот нисколько не жалко яхт/вилл российских деятелей, арестованых за границей, и находящихся в процессе отжатия, но где симметричный ответ?
Просто из принципа, или нет у кого-то *мужских первичных половых признаков*?
Я вот например нисколько яхты/виллы не жалею, так как я начал еще до «этих» событий жалеть о не построенных фабриках по производству тех же подшипников, авиазапчастей, гигиенических товаров, да даже тех же гвоздей ! которые могли бы быть построены на деньги, которые уплыли от нас в виде яхт и вилл .. Так что как там в анекдоте ? Кто у кого украл …. (слово то еще подобрали - "российские деятели", запомню - тут главное "деятели", очень правильное)
Я вот например нисколько яхты/виллы не жалею, так как я начал еще до «этих» событий жалеть о не построенных фабриках по производству тех же подшипников, авиазапчастей, гигиенических товаров, да даже тех же гвоздей ! которые могли бы быть построены на деньги, которые уплыли от нас в виде яхт и вилл .. Так что как там в анекдоте ? Кто у кого украл …. (слово то еще подобрали - "российские деятели", запомню - тут главное "деятели", очень правильное)
Да были эти заводы. Ключевое слово - БЫЛИ. Я не фанат совка, но при совке промышленность была. Да, что делали это вопрос, но надо было не сносить/уничтожать производство, а его модернизировать. И ведь была возможность, и не одна, закупить оборудование и наладить производство....
Не, укради-продай, 'бизнес по русски'...
ЗЫ: если что, то и я когда-то имел отношение к производству. И не один год работал инженером. ЗАО' Светлана-Оптоэлектроника'. Теперь она банкрот, а ведь было очень серьёзное и современное оборудование.......
Да были эти заводы. Ключевое слово - БЫЛИ. Я не фанат совка, но при совке промышленность была. Да, что делали это вопрос, но надо было не сносить/уничтожать производство, а его модернизировать. И ведь была возможность, и не одна, закупить оборудование и наладить производство....
Не, укради-продай, 'бизнес по русски'...
ЗЫ: если что, то и я когда-то имел отношение к производству. И не один год работал инженером. ЗАО' Светлана-Оптоэлектроника'. Теперь она банкрот, а ведь было очень серьёзное и современное оборудование.......
ну, кинжалы же где-то выпекают... где-то есть параллельная Россия, как бы туда попасть
Не продаст,- а отдаст в дар (безвозмездно, то есть даром) народу России на благо процветания самой лучшей в мире страны. Справедливость восторжествует! Наша сила - в правде., вот запад от злости и задыхается, что у него ничего не получается!
То есть - ЗАВОД ПЕРЕЖИЛ 100 ЛЕТ!!!!
Вот и результат продаж активов ещё СССР заграничным капиталистам ))))
(за что батьку Лукашенку на западе не любят)
Офигеть....
не совсем понятно - актив продан заграничным капиталистам, которые его сто+ лет развивали и от ухода которых актив просто исчезнет, но на западе не любят какую-то "батьку"?
не совсем понятно - актив продан заграничным капиталистам, которые его сто+ лет развивали и от ухода которых актив просто исчезнет, но на западе не любят какую-то "батьку"?
Проклятые капиталисты не могут разрушать активы, иначе они не смогут получать прибавочную стоимость. А следовательно - не смогут богатеть и жиреть. Они, глупые, не понимают, что богатеть можно гораздо проще - пилить бюджет и активы))
Люди, которые сохраняют активы 100+ лет, явно не способны думать о себе любимом.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
756мм 91%Крупнейший в мире производитель подшипников продает бизнес в России, которому больше ста лет