Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге видят риски новой волны ковида. Она может накрыть после майских

19085
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии

Что, совсем со спецопераций беда?!

AndrewBarsik22 Апр 2022 в 16:42

Власти почему-то думают о виртуальных мало кому интересных "волнах", которые могут "накрыть город". А вот о реальных волнах, уже накрывших городах, стыдливо молчат. Эти волны: рост цен; рост преступности; рост бытовой агрессии; рост коммунальных тарифов (все сделали вид, что не заметили, что городские тарифы на вывоз мусора подскочили на четверть, а в некоторых ТСЖ (которым навязали городские тарифы)- в разы. Вот эти "волны" волнуют граждан. Но депутаты, журналисты, политические партии, правохранители, полпредство словно все разом ослепли.

VKuser19996280622 Апр 2022 в 16:54

Опять ковидное лобби активизировалось. Хотят получить очередной бюджетный транш для попила .

DEMOMON22 Апр 2022 в 16:56

Задолбали.

***_55522 Апр 2022 в 17:06

На время Z-бесия ограничения уберут.

mr02922 Апр 2022 в 17:46

Близко конец пандемии, скоро маски снимем, ага.

27465690922 Апр 2022 в 18:31

Сколько можно врать! У ВОЗ опять денежки кончаются?

Станислав Одинцов22 Апр 2022 в 18:34

Да начинается….
Сколько можно то???
Маски отменяйте уже!!! Алееее!!!!
В МСК уже давно все отменили

26615204022 Апр 2022 в 19:29

Глобалисты-пландемисты не унимаются-мнимые "пландемия" - это их кормушка и средство к достижению нового мирового концлагеря наподобие китайского.

RichiS22 Апр 2022 в 20:25

Ну конечно, после майских. Сразу числа 10го мая и накроет.

Vladikus22 Апр 2022 в 21:39

После майских ещё беременных много становится!

fedorsmolov23 Апр 2022 в 01:25

Грядет шторм!

nlc197423 Апр 2022 в 07:33

Фонтанка а можно мнение больных не ретранслировать обществу???Ковид-это бизнес.В зависимости от ситуации появляется и исчезает.

66223323 Апр 2022 в 12:33

Конечно, нас беспокоят эти ковидные волны и их вспышки, НО ещё более беспокоит неубранный Московский проспект. Посетите остановки трамваев №№45 и 29 у Парка Победы, как лежали пласты взвеси от пыли и грязи с осени прошлого года и оттепелей зимы, так они и лежат . В периоды кратковременных осадков эти пласты грязи превращаются в глинистую массу, по которой пройти невозможно, чтобы не увязнуть и не испачкаться. Стыдно так запустить город.

Вернуться к публикации
close