Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге не согласуют первомайское шествие

23744
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
26708686522 Апр 2022 в 17:35

1 мая не согласуют...а 9-го?

Znatok7822 Апр 2022 в 17:37

Ну да, это же не "Бессмертный полк", тем можно, их ковид боится. А недовольные трудящиеся чёрт знает куда могут дойти и ещё с какими-нибудь непатриотическими лозунгами.

hedgehog_22 Апр 2022 в 17:38

пральна! 1 мая это день солидарности трудящихся.
какая может быть солидарность в великай расее?! ведь с прошлого века разделяют людишек. богатых и бедных, кошатников и собачников, корытоводов и пешиков, верующих и безчувственных и прочее и прочее.
чтобы людишки грызлись между собой и не мешали великим.
ну и с трудящимися тоже напряг - в основном манагеры везде

Сусло22 Апр 2022 в 17:40

Всё просто. Боятся на плакатах того самого слова из трёх букв, за которые можно штраф отхватить. Запрещённое слово такое. И это не май.

Митя Антонов22 Апр 2022 в 17:40

Запретить шествие трудящихся 1-го мая, это просто свинство.
А с учётом одобрения непонятного шествия с фотографиями на палках, даже ещё хуже.

Never_Mind22 Апр 2022 в 17:47

Т.е. шабаш на путинге в Лужниках это нормально, а мирные демонстрации - нет?

Савва Морозов22 Апр 2022 в 18:01

Всё правильно.
Рисковать не надо.
они только и ждут скопления.

sakorol22 Апр 2022 в 18:02

Мотя сказала, что маевка - это рабочая пасха(С)

nlc197422 Апр 2022 в 18:03

Какой нахрен Ковид…где он?…Товарищ Беглов,у нас других проблем в городе нет,из за таких дурацких,вредных запретов,уровень психоза на грани фантастического.Загубив мысль будем гимн петь и флаги поднимать в школах.Ничего не икается что полный бред.Принести детям патриотизм и параллельно все запретить????

NATALIA18L22 Апр 2022 в 18:18

При этом шествие «бессмертный полк» разрешили.

27457080622 Апр 2022 в 18:28

Ссуть!

dedmoroz_5e4d8827384c222 Апр 2022 в 18:42

а борщевой марш за капустой белокачанной по 100 рэ?

houspi22 Апр 2022 в 18:45

Лозунги надо правильные выдвигать, чтобы согласовали. Слово из трех букв их смущает.
Надо что-то типа Бессмертный труд. Поколение Зет. Зет!Труд!Май!

Елена Васильевна22 Апр 2022 в 18:53

Слова из трёх букв боятся

Diderot22 Апр 2022 в 18:58

Оруэлл отдыхает..

tochilshik22 Апр 2022 в 19:07

зато шествие мертвецов можно.это как понимать?

angel of death22 Апр 2022 в 19:46

здрасти-приехали... а как же трудовому люду выражать свои чувства и эмоции?
опять провоцируют людей? =/

в Великом СССР такой фигни не было - люди гуляли каждый год с шариками и транспорантами... и это было нормой - дать рабочим погулять на свежем воздухе, а не коптиться у станка на заводе...

а потом все искренне удивляются - чё остальные валят отсюда... потому что погулять уже надо согласовывать... дожили, едрёна вошь...

RUDZHIN22 Апр 2022 в 20:45

На Зенитушку 30-го под 40 тысяч придёт)

26241780122 Апр 2022 в 20:58

Полнейший оксюморон и отношение к трудящимся на высшей точке пренебрежения, хотя удивительного совсем мало - уж если перестали даже говорить про 7 октября красный день календаря, то и 1 мая обойдётся.

Ivan Topor22 Апр 2022 в 21:11

Ну, коль скоро слово "мир" теперь является экстремистским лозунгом, о каком шествии может идти речь? ))

VKuser393156322 Апр 2022 в 21:33

Так с каким лозунгом можно выходить?
"Не спецоперация", "не бездельники/олигархия", май?

leningrad4522 Апр 2022 в 21:53

Встретим первомай на природе.

Zdobsi22 Апр 2022 в 21:56

Лозунг простой. Мир, труд, май!
Но не сейчас. Вот читаю комментарии и немного в недоумении. Неужели сложно разобраться, что происходило? Страны НАТО готовились к тому, что происходит, даже не за год. В той же Эстонии обучали подрывников из украинской молодёжи британцы ещё в 2005 году, в Латвии готовили журналистов и активистов, Польша обучала много лет в университетах белорусов социологов для дальнейшей их подрывной работе на родине. И работа шла по всем направлениям и в тот период, когда мы думали что это стабильность. Это была передышка только. И почти каждая из стран Евросоюза своё полено для этого костра внесла, даже не члены нато. Иллюзий у меня лично никаких нет. И в модели их мира Россия не является самостоятельной или богатой и счастливой. И "сытая" жизнь этих стран и зависит именно от того, чтобы все так и оставалось как было. Это экономическая модель, которую сейчас ломают. Без митингов мы сейчас обойдемся, вполне. Первомай будет, как праздник , но позже, сейчас не время.

Karl_Ivanovich22 Апр 2022 в 21:59

Просто ржу-нимагу: во времена СССР на майскую демонстрацию гнали нас - студентов чуть не палками, под страхом исключения из ВЛКСМ (а значит и из ВУЗа). А сейчас судя по каментам --добровольно и бесплатно есть желающие участвовать?!
Удивительно.

Polecat22 Апр 2022 в 22:02

Никто из бюджетников, которых ежегодно туда сгоняли, не расстроится!

26613846523 Апр 2022 в 00:27

Странно, что не предложили немного видоизменить стандартный экстремистский лозунг - тогда бы вполне разрешили. Например, "Русский мир. Труд. Май"...........

Ref23 Апр 2022 в 03:18

Жаль. День солидарности трудящихся всех стран в борьбе с мировым империализмом был бы полезен в нынешних реалиях. Боятся показать социалистический период нашей страны во всей красе, а ведь это был переход от палки копалки и собирательства к полетам в космос и освоению мирного атома. Прискорбно...

Uncle Sasha23 Апр 2022 в 08:28

Нечего тут расхаживать. Не путинг, и не крестный ход.

Эд Хэммет23 Апр 2022 в 09:47

В процессе переговоров с КОВИД достигнуто соглашение о том, что 1 Мая он будет действовать, а 9 Мая возьмёт паузу.

Slava_Rossii23 Апр 2022 в 10:09

Опять власть боится своих граждан?

муматор23 Апр 2022 в 12:44

первомайскую демонстрацию запретили? Боятся трудящихся?

Вернуться к публикации
close