Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
-Что Вы всё в полицию жалуетесь и жалуетесь? Вот когда убьют - тогда и приходите!
Ну вот так как гражданин Вышенков в прошлом бывший сотрудник , я уже не буду преводить тут народную мудрость он сам её знает .
Но Интресный вопрос к Гражданину Бастрыкину и преставителям СК По СПБ И В Частности по Петроградскому району .
Почему же на Ваську возбудились а по Петроградскому району только Граждан которые Защищают свой Район от Сегрегаций и Засилия Блатной застройки из за Которой в течений следующих 5 - 7 Лет Дома Рядом Становятся Аварийными - необратимо аварийными Я про снос не Малом Проспекте СК Не Возбудилось .
Странно вроде и Главу Района уже нового Поставили так может надо Чистку в Рядах СК , Полиций и других подразделдений Силовых Петроградского района провести ибо тут Возможно Коррпуций в какой то Форме присутвует .
Ибо мне ивестно что Полиция и прочие органы правопорядка по Району а вернее те с кем она неофициально работает могут использовать Связи полиций для Своих целей и интересов .
Коим может быть Снос на малом Проспекте
Вот посмотрим, чем все это закончится. Нужно было модернизировать Василеостровский хлебозавод и у нас был бы горячий и вкусный хлеб и слойки. А благодаря "инвестициям" доброй компании Fazer теперь мы и без хлебозавода и без исторического здания. Классные инвестиции и их последствия. Никаких врагов и не нужно.
Интересно, а городской суд разрешил снести историческое здание забесплатно?
Беглов втянулся в соревнование с Матвиенко по количеству снесённых зданий в историческом центре города. При пол-стакановне снесли 131 здание. Лопатных дел мастер приближается к этому "достижению" быстрыми темпами.
Так чего уже теперь. Казанский снести и построить три дома с Магнитом, Пяторочкой и Диски. Лиговку под молотки и ..... Может пару заводов , где будут работать новые ипотечные рабы.
Пришёл ответ от Правительства Санкт-Петербурга: "10.03.2022 вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации No 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» (далее — Постановление), которым по общему правилу установлен МОРАТОРИЙ на проведение в 2022 году контрольных (надзорных) мероприятий (за исключением случаев, содержащихся в пункте 3 Постановления), принятие мер административного реагирования и возбуждение дел об административных правонарушениях." (с) А.С. Киверская
Т.е. никто не виноват. Вал сносов дореволюционных зданий в Санкт-Петербурге связан с МОРАТОРИЕМ на их охрану. (
И что, теперь его восстановят? Нет, я понимаю, что в случае посадки зачинщиков этого сноса и лиц, его позволивших, в следующий крепко задумаются перед тем, как дать разрешение на снос исторического здания. Но всё же... Смысл махать кулаками после драки
По результатам доследственной проверки будут приняты процессуальные решения. ... и выписан штраф аж в тыщу руб!