Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Венедиктов* намерен оспорить свой статус иноагента и подать иск о защите чести и достоинства

8611
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ProstoZloy22 Апр 2022 в 22:29

Зря старается. Во-первых, в стране "басманного правосудия" это бессмысленно. А, во-вторых, статус "иноагента" в нынешних условиях только укрепляет доверие к данному источнику информации.

bluxer22 Апр 2022 в 22:31

Веник так и не понял, что теперь он ноль без палочки.

Кот Ученый22 Апр 2022 в 22:34

У кого то вообще есть сомнения в том, что Веник всегда работал и работает на запад?

26619842122 Апр 2022 в 23:06

Посидел на двух стульях называется . Если не поймет,куда попал, придется сменить два мягких стула на казённую табуретку.

Максим Жадан22 Апр 2022 в 23:48

Как мог обслуживал Кремль,изображая оппозиуию,но не помогло. Туда ему и дорога.

VKuser19996280622 Апр 2022 в 23:55

Какая честь у данного типа ? Сколько лет с упоением поливал дерьмом страну, в которой родился и живёт.

Толя Новосельцев22 Апр 2022 в 23:59

Алексей Алексеевич! Удачи Вам в противостоянии с Левиафаном!

Савва Морозов23 Апр 2022 в 00:04

ещё бы. надо же быть в тренде, а то забудут. любой скандал - реклама.
кстати, пусть ещё вспомнит, как топил за электронное голосование. не помогло.

fedorsmolov23 Апр 2022 в 01:28

своих уже начинают кусать. Значит конец близок

Ref23 Апр 2022 в 02:02

Какая честь,Веня? На ВВС к Севе Новгородцеву...

почти бросил..)23 Апр 2022 в 02:16

Поскольку, о существовании Эха Москвы*)) я узнал гораздо позже, чем зарегистрировался на Фонтанке и, стал на ней (или - в ней)) читать Новости, то, в этом срезе, для меня многие Журналисты Эха, заиграли Новыми Красками! ) Причём, к кому было.. отторжение (да, было и такое!)), появляется.. - Симпатия!) Так же и - наоборот (да, и это - есть!)) но, в целом - сейчас хуже не стало! ) Поскольку, опять же, я в этом не специалист, я искренне не знаю, в чём.. должна "заключаться" и "заключается" работа Главного Редактора но, слишком уж, в последнее для Эха время, бросались в глаза высказывания типа..: "я говорю не для этих ушей!", "не нравится - переключайтесь!" Занос - был! )

Uncle Sasha23 Апр 2022 в 08:34

Ни шато на озере Комо, ни замков на Лазурном Берегу - ясное дело, иноагент"!

Thunder23 Апр 2022 в 10:16

Ходить в так называемые российские суды по политическим делам - это подкидывать деньги на "невойну" своими госпошлинами. И всякие штрафы не рекомендовал бы платить Гуглу, Фейсбуку и вообще всем, кто не находится на территории скрепдержавы

81223 Апр 2022 в 10:50

Отлично прикололись кремлевские, отдав частоту Эха 91,5 Спутнику.
Я как-то включил в машине кнопку, на которой было Эхо, слышу - говорят.
Неожиданно.
Подумал что Эхо разбанили, а потом прислушался - матьмоя... там такое льется в уши...
Через 5 минут понял, почему "это" в других странах запрещают. Никакой политики, исключительно в гигиенических целях.

Василий-323 Апр 2022 в 10:52

Дорвался, ремня получил, теперь плачется. Зря. Давно заработано.

daisychain23 Апр 2022 в 12:39

Скоро к половине фамилий надо будет звездочки рисовать. Хорошо хоть бумажные телефонные справочники уже не выпускают, а то пришлось бы переиздавать со звездочками после "Иванов*, Петров*, Сидоров*".

udimeriakri15624 Апр 2022 в 18:14

Прежде чем иск искнуть на себя в зеркало посмотри.

Вернуться к публикации
close