Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Спецоперация — источник политических месседжей не только Киеву»

34447
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
AndrewBarsik23 Апр 2022 в 14:04

Вот, благодаря таким "экспертам", высшие должностные лица и принимают "выверенные, взвешенные решения", за которые потом расплачивается податное сословие.

81223 Апр 2022 в 14:21

В интересное время мы живем.
Все, что говорят и делают вояки напрямую касается меня.
Моего кошелька, моей семьи, моих перспектив во всех сферах жизни (от туризма и возможности смотреть то или иное кино до прилета ракет в мой дом).
Но все, что я мог бы сказать по этому поводу будет старательно переписано в протокол и предъявлено мне в виде административного или уголовного дела.
Дожили.

klapaucius23 Апр 2022 в 14:27

« Я бы не стал говорить, что имеются какие-то военные намерения, хотя спектр вариантов, имеющихся в распоряжении России всегда широк » — Был широк два месяца назад, так будет точнее, по разным оценкам на восстановление довоенной армии лет 10-15 уйдет, и это если санкции отменят.

Савва Морозов23 Апр 2022 в 14:55

Секрет Полишинеля. Об этом говорили с начала операции.
Работающие здесь, молдоване, терпеть не могут окраинских погранцов - обдирают.

душилидушили23 Апр 2022 в 15:46

“Европа и в экономическом отношении, и с точки зрения безопасности уже является проигравшей стороной”

Этот человек, как и все они, совершенно безумен.

Leo6423 Апр 2022 в 15:54

Интересный "эксперт": его об одном спрашивают, а он о другом отвечает.
Не иначе как бывший дипломат.

Never_Mind23 Апр 2022 в 16:08

Да, месседж еще тот. 2 армия мира не может победить 40-ю...

vfhbr23 Апр 2022 в 16:11

Эксперт ничем не отличается от телевизионных пропагандонов. Скучно.

26081832123 Апр 2022 в 16:19

В январе эти "эксперты" говорили, что займут Киев за 3-4 дня. Заняли... Потом говорили, что наступление по многим направлениям - отвлекающий маневр. Отвлекли... Это не эксперты. Это, очень мягко говоря, балаболы, которые не разбираются и не понимают, не знают НИЧЕГО!

valua23 Апр 2022 в 16:49

опять коллективный запад подталкивает!

CaptainBalck23 Апр 2022 в 17:13

Леонид Лобанов прям каждым вопросом провоцирует товарища эксперта. Но тот молодец ,не ведётся.

Memory1723 Апр 2022 в 17:20

Длинная речь эксперта ни о чём.
Главное в ней, это признание, что народ в пмр живёт плохо, вот и всё, что надо знать про, навязываемый всем, русский мир.

26613846523 Апр 2022 в 17:40

Да, верно говорит, не только Киеву........

!Парламент Финляндии проголосовал за вступление в НАТО! - ссылки в гугле

Otkating23 Апр 2022 в 18:01

Казахи, для ВАС плохие новости.

лавров назвал Казахстан и рф «братскими странами».

26505577023 Апр 2022 в 19:09

Мариуполь вообще-то восточнее Крыма, а не западнее

Danik23 Апр 2022 в 22:42

Экс-пёрд!
Кошмар! Демагог домарощенный.
"Эти люди запрещают нам ковыряться в носу!"
Кто и где этого выучил?
Отправить в ...

Penetrator900023 Апр 2022 в 23:06

Если вы читаете комментарии перед прочтением статьи - не читайте её, просто УЛЬТРА СУПЕР НУДНАЯ статья.

виноватобама24 Апр 2022 в 00:49

какой то бред прочитал. если попытаться выполнить эти планы, то колличество потерь зашкалит, там не будет мирного населения и любой российский ставленник будет жить очень недолго. и если примут программу ленд-лиза то Афганистан будет просто мелкой неприятностью

VKuser111594024 Апр 2022 в 01:15

У него реально по паспорту такая двойная фамилия?

Xodok124 Апр 2022 в 04:18

Ну и пачка у этого генерала, на полтора центнера потянет. А сколько раз он на турнике подтянется если турник конечно выдержит? Пора его арестовывать за дискредитацию российской армии. А впрочем какие генералы такая и армия.

Олимпиец24 Апр 2022 в 08:56

Чем они там в этой "РАН" заняты, что так многозначительно выдают очевидные вещи?

Вернуться к публикации
close