Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это casus belli». Рогозин рассказал, как может начаться третья мировая война

25551
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Daster23 Апр 2022 в 16:18

Разве уже не началась???

just.dont23 Апр 2022 в 16:29

Как обычно проецируют собственные фантазии на окружающих? Готовятся жахнуть по спутникам?

valua23 Апр 2022 в 16:44

лень искать, но сколько-то месяцев назад уже сбивали же мы свой, понарошку?

Савва Морозов23 Апр 2022 в 16:52

неужели нет свободной должности посла в Африке?

Толя Новосельцев23 Апр 2022 в 17:02

Может и начнётся..... да очень быстро закончится......и не в их пользу.......

blackcatwhitecat23 Апр 2022 в 17:59

Спутники это значит казус, а города и люди в них -нет?

vfhbr23 Апр 2022 в 18:39

Талантище!!! Пора ему заменить на арене ведущего Соловьиного помета.

Неглупая23 Апр 2022 в 20:19

Подозреваю, что он и голоса слышит

советдалюбовь23 Апр 2022 в 20:19

это откровенная ложь - либо издания, либо Рогозина. Вице президент Камала Харрис на этой неделе (18 апреля) на базе космических сил Ванденберг в Калифорнии объявила о запрете испытаний противоспутниковых ракет прямого взлета. Харрис призвала все страны поддержать США в этой инициативе. Также она упомянула о проведении подобных испытаний с участием РФ и Китая (2021 и 2007 г). Она назвала их безрассудными и безответственными. Вот Рогозя и бесится. А изданию советую глубже вникать в тему, и более детально анализировать подобные выпады одного из самого позорного чиновника в стране.

***_55523 Апр 2022 в 20:40

За такие заявления - в золотари.

26619842123 Апр 2022 в 20:44

Рогозин с Медведевым прям сладкая парочка.

dragvs23 Апр 2022 в 20:54

Третья мировая кого с кем? России со всем миром что ли? Бред полнейший.

matthias23 Апр 2022 в 23:05

отправить главного космонавта в космос, в один конец.

mijkl24 Апр 2022 в 00:24

самолет из аргентины давно прилетал?

AP-SPb24 Апр 2022 в 05:05

У Вашингтона есть мини-шаттл? :) Иии? У них макси-то шаттлы толком взлететь не могут - какие-то взрываются, какие-то вообще просто макеты :)

Обычный обыватель24 Апр 2022 в 08:54

Дима забеспокоился, что его батут того... неконкурентоспособен!

Митя Антонов24 Апр 2022 в 09:57

Верить словам Рогозина - это себя не уважать. Постоянно несёт пургу, подобно Пескову или Медведеву. Балабол.

yureg24 Апр 2022 в 10:08

Правильно, Дмитрий Олегович! САРМАТ им в ж по самые санкции

Вернуться к публикации
close