Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бобры устроили потоп в садоводстве под Петербургом

19839
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Толя Новосельцев23 Апр 2022 в 19:18

И даже бобры против нас.......

Evgraf23 Апр 2022 в 19:36

Бобры строят плотины или запруды, а не завалы. А где , кстати, Симоньян?

Симферополь - тоже бобры? :)

07A23 Апр 2022 в 19:49

Дак они русские бобры, поэтому и против вас.

26378423123 Апр 2022 в 19:55

Человек человеку бобр...

Андрей К._5e4ce2883568123 Апр 2022 в 21:11

Бобры, конечно, добры, но не всегда.

Колючкина23 Апр 2022 в 21:27

Чего бобры-то сразу.Сами завалили да навалили в речушку всякой гадости,а потом бобры у них виноваты.

Alex00023 Апр 2022 в 21:45

Добры бобры.

atf23 Апр 2022 в 21:58

Это только в мультиках добрый бобр-строитель.
Так то водяная крыса портящая берега водоемов, срубающая лес и засоряющая реки и ручьи.

Xodok123 Апр 2022 в 22:56

Они ещё Староладожский канал перерыли полностью твари такие, ни за грибами ни за ягодами не пройдешь.

26505577023 Апр 2022 в 23:15

Во время Всемирного Потопа бобров на Ноевом Ковчеге не было. Они активно работали ниже по течению.

allyouneedislove24 Апр 2022 в 00:08

а то, что вода не того цвета - никого не смущает? =/
где ПриродаОхрана? =/

hal900024 Апр 2022 в 00:21

Бобры знают толк в плотинах..садоводство надо убирать в другое место ане плотины ломать..у бобров все по расписанию..если наступила пора строить плотину значит пора ..фигню всякую они не строят без согласования и четкого плана..вот разорили их хатки и где будут бобрята жить с бобрихой??а если ваш дом так придут и разорят??

26707106124 Апр 2022 в 08:21

Бобры ничего не знают, а сказки про них придумали люди.

26618871324 Апр 2022 в 09:29

Мало, кто знает, что бобр(а не бобёр, как любят говорить непосвященные) достаточно вредное животное... В местах, где ареал обитания бобров пересекается с ареалом Балтийского лосося , форели, хариуса и других ценных рыб, нерестящихся на галечниках и речных порогах, первый, строя плотины, выводит из строя нерестилища последних... Рыба исчезает... Вот и сравнивайте, любители бобров, вам бобрятину или лососятину??... Сестра, нерестовая река, и, поэтому, мой выбор очевиден, и дачники тут не причём...

17312321224 Апр 2022 в 10:23

Это украинские бобры-диверсанты!

PapaKarlo24 Апр 2022 в 12:45

Эти МЧСовцы нехорошие редиски. Разорили домики неразумных бобров. Бедные бобрики! "я бобёр, зуб востёр" и т.д. ...

Вернуться к публикации
close