Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Кончилось разрешение. Турция закрыла небо для российских самолетов, направляющихся в Сирию

23 апреля 2022, 19:44
23 апреля 2022, 20:01
пожалейте ржавые российские войска наконец!
23 апреля 2022, 20:14
Аминь.
23 апреля 2022, 20:18
Лучше херню, пишущую однострочечную херню пожалеть.
23 апреля 2022, 23:08
23 апреля 2022, 20:18
Лучше херню, пишущую однострочечную херню пожалеть.
Модератор, почему не даёшь пожалеть паренька, раз просит? Что с моими, безобидные постами не так? Я, в отличии от него, никого не оскорбляю.
23 апреля 2022, 20:16
Чего тянули? Давно надо было.
23 апреля 2022, 22:46
Сколько раз успели в Сирии победить террористов? Кто помнит? Асад продержится дольше, чем Афган после ухода СССР? Кажется, у Турции опять проблемы будут по самые 🍅 ы!)))
23 апреля 2022, 20:29
С такими союзниками, и враги не нужны.
23 апреля 2022, 21:37
Дядя Бо, если вокруг тебя враги и такие союзники, то стоит посмотреть на себя самого внимательнее.
23 апреля 2022, 21:54
23 апреля 2022, 21:37
Дядя Бо, если вокруг тебя враги и такие союзники, то стоит посмотреть на себя самого внимательнее.
Dmitry Antonov, великому стратегу и геополитику некогда на себя смотреть, он куёт историю. Страшную.
23 апреля 2022, 22:02
А разве государство, которое является членом блока НАТО, может быть "союзником" РФ. Члены НАТО по умолчанию являются "недружественными" государствами. И они не сами себя так назвали.
23 апреля 2022, 21:04
Одобрямс! А туристам будет предложено побережье Азовского моря вокруг Мариуполя. После подписания соответствующего контракта.
23 апреля 2022, 23:48
Первым делом, первым делом - самолеты, Ну, а Турция? А Турция - потом.
24 апреля 2022, 03:13
С таким количеством "друзей" , как у нас, пора уже вырыть туннель под Землей и как у Жуль Верна или Маска, там без проблем перемещаться.
24 апреля 2022, 04:21
жУль - это к чиновникам нашим, а так-то он ЖЮль.
Тоннель. Ага. И поручить его строить Метрострою. Ага.
24 апреля 2022, 10:58
Пещерная русофобия!
23 апреля 2022, 20:50
Ой. Неожиданно, можно сказать, внезапно.
23 апреля 2022, 21:36
Раньше знал одну пошлую, но правдивую поговорку:"Бизнесмен с проблемами - подобен суке во время течки: каждый норовит пристроиться и поиметь". Теперь наблюдаю картину, что не только к бизнесу она подходит.
23 апреля 2022, 22:06
Ну, очевидно, не нужно уподобляться второму субъекту и подставляться. Следует соразмерять свои возможности - и тогда тебя не поимеют. Ни бизнесмены, ни прочие.
23 апреля 2022, 20:41
А чего тут все возбудились? Кто-то не заморочился продлением разрешения, полеты прекратили.
"Кто-то не заморочился продлением разрешения" - т.е., считаете, рано в обидку впадать и про "выстрел в колено" вспоминать?
23 апреля 2022, 23:05
А смысл продлять это разрешение? В ближайшее время воздушное пространство в России на пути к Турции закрыто, а в долгосрочной перспективе Россия ещё и Сирию вряд ли потянет.
24 апреля 2022, 01:16
то есто сооовсем не учились ...воообще ноль географии .До Турции над нетральными водами Черного моря летеь 2.5часа...что там "на пути "?
24 апреля 2022, 10:24
Ну и правильно, нечего нам в Сирии делать, дома проблем выше крыши.
24 апреля 2022, 00:16
А через северный Ирак, где идут бои турок с курдами летать однако будет стремно.
23 апреля 2022, 20:43
Почему вдруг усатые мужчины такие стали...непоследовательные, тревожно-сомневающиеся, )(*рдоганистые? То так, то эдак, то можно, то не надо?)))
23 апреля 2022, 22:54
Дело в том, что кто-то просто не продлил трёхмесячный абонемент. Замаялся, видно, в трудах праведных. А усатый мужчина (если это был именно он) сказал безусому: "Ну, как хотите. Дело ваше. Хозяин-барин."
23 апреля 2022, 21:20
Вот прямо сто ножей в спину революции!
23 апреля 2022, 20:19
Калибрам разрешение не нужно! Все знают, что они могут прямо из акватории Каспийского моря прилететь в Сирию. А могут и не прилететь, упасть раньше... где-нибудь в Турции. Случайно.
23 апреля 2022, 21:57
Уважаемая. География, видимо, не Ваша сильная сторона. Если калибры, запущенные с акватории Каспия, не долетят до Сирии и "упадут раньше", то упадут они либо в Иране, либо в Азербайджане, либо в Ставропольском крае... но уж никак не в Турции. К тому же калибров на Турцию может и не хватить - их почти не осталось.
23 апреля 2022, 23:04
23 апреля 2022, 21:57
Уважаемая. География, видимо, не Ваша сильная сторона. Если калибры, запущенные с акватории Каспия, не долетят до Сирии и "упадут раньше", то упадут они либо в Иране, либо в Азербайджане, либо в Ставропольском крае... но уж никак не в Турции. К тому же калибров на Турцию может и не хватить - их почти не осталось.
По вашим авторитетным подсчетам сколько израсходовано? И их же выпуск прекращен навеки, верно?
23 апреля 2022, 20:26
ну и ладно
23 апреля 2022, 19:49
да хватит уже ножей в спину ведь рухнет режим
24 апреля 2022, 01:08
а ВАМ в СЯСЬСТРОЕ не пофиг -у вастам вообще цивилизация есть ? или только такие гоблины?
24 апреля 2022, 23:34
Эх, опять в помидорах вредителей найдут!..
23 апреля 2022, 20:17
Через Иран можно пролететь.
23 апреля 2022, 19:52
Нет, Зеля сказал, будет биться вечно!!!
23 апреля 2022, 19:56
Если ему хватит снега :-)))
23 апреля 2022, 21:23
Я смотрю Вы с Зелей по одной "дорожке" ходите!
23 апреля 2022, 23:42
23 апреля 2022, 21:23
Я смотрю Вы с Зелей по одной "дорожке" ходите!
ты уже нарисовал себе на лоб инициалы украинского президента ? После этого обязательно в военкомат сходи, там тебя поймут...
24 апреля 2022, 01:35
Можно летать в облёт Турции, над Каспием вдоль границ акваторий, над Ираном и над Ираком. Крюк, зато у Турции не надо просить чего-то.
23 апреля 2022, 19:56
Ну Эрдоган помнит, что когда у них перестают покупать помидоры и приезжать туристы из России, в Турции становится неуютно. Так что снова, как и раньше, выдаст разрешение на следующие три месяца.
23 апреля 2022, 20:16
Pilat, думаю чисто технический момент, и разрешение будет продлено как обычно. Просто журналисты раздули.
23 апреля 2022, 20:16
Pilat, думаю чисто технический момент, и разрешение будет продлено как обычно. Просто журналисты раздули.
Прекрасно, что чисто технические моменты возникают исключительно при истечении баланса. За мобильную связь также плотите?
23 апреля 2022, 21:05
У тебя влажные мечты. Ситуация поменялась. Коридор закрыт поскольку самолетами доставлялись войска из Сирии. У квасных уря-путриотов на глазах Ымперские шоры, реальности давно не видите.
23 апреля 2022, 22:21
Турки видимо уже продали русским туристам все туры на весь год вперед, вот и борзеют. А про следующий год не думают.
24 апреля 2022, 01:13
я Эрдогану не доверяю....мутный тип.То карту новой Турции с Зеленцким обсуждает ,то анекцию Крыма ,не друг ...так непонятно кто..
23 апреля 2022, 20:26
Опять Эрдоганит?