Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Кончилось разрешение. Турция закрыла небо для российских самолетов, направляющихся в Сирию

29720
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Сила в Правде!!23 Апр 2022 в 19:49

да хватит уже ножей в спину ведь рухнет режим

07A23 Апр 2022 в 19:52

Нет, Зеля сказал, будет биться вечно!!!

Pilat23 Апр 2022 в 19:56

Ну Эрдоган помнит, что когда у них перестают покупать помидоры и приезжать туристы из России, в Турции становится неуютно.
Так что снова, как и раньше, выдаст разрешение на следующие три месяца.

Сила в Правде!!23 Апр 2022 в 20:01

пожалейте ржавые российские войска наконец!

Эд Хэммет23 Апр 2022 в 20:16

Чего тянули? Давно надо было.

26505577023 Апр 2022 в 20:17

Через Иран можно пролететь.

Maria_3023 Апр 2022 в 20:19

Калибрам разрешение не нужно! Все знают, что они могут прямо из акватории Каспийского моря прилететь в Сирию. А могут и не прилететь, упасть раньше... где-нибудь в Турции. Случайно.

Матёрый камикадзэ23 Апр 2022 в 20:26

Опять Эрдоганит?

alex_k23 Апр 2022 в 20:26

ну и ладно

Дядя Бо23 Апр 2022 в 20:29

С такими союзниками, и враги не нужны.

Лёха Петров23 Апр 2022 в 20:41

А чего тут все возбудились? Кто-то не заморочился продлением разрешения, полеты прекратили.

_MN_23 Апр 2022 в 20:43

Почему вдруг усатые мужчины такие стали...непоследовательные, тревожно-сомневающиеся, )(*рдоганистые? То так, то эдак, то можно, то не надо?)))

Alex00023 Апр 2022 в 20:50

Ой. Неожиданно, можно сказать, внезапно.

Одобрямс!
А туристам будет предложено побережье Азовского моря вокруг Мариуполя. После подписания соответствующего контракта.

daisychain23 Апр 2022 в 21:20

Вот прямо сто ножей в спину революции!

Митя Антонов23 Апр 2022 в 21:36

Раньше знал одну пошлую, но правдивую поговорку:"Бизнесмен с проблемами - подобен суке во время течки: каждый норовит пристроиться и поиметь".
Теперь наблюдаю картину, что не только к бизнесу она подходит.

26505577023 Апр 2022 в 22:21

Турки видимо уже продали русским туристам все туры на весь год вперед, вот и борзеют. А про следующий год не думают.

Danik23 Апр 2022 в 22:46

Сколько раз успели в Сирии победить террористов? Кто помнит?
Асад продержится дольше, чем Афган после ухода СССР?
Кажется, у Турции опять проблемы будут по самые 🍅 ы!)))

Kit.23 Апр 2022 в 23:05

А смысл продлять это разрешение? В ближайшее время воздушное пространство в России на пути к Турции закрыто, а в долгосрочной перспективе Россия ещё и Сирию вряд ли потянет.

VKuser5830975623 Апр 2022 в 23:48

Первым делом, первым делом - самолеты,
Ну, а Турция? А Турция - потом.

VKuser111594024 Апр 2022 в 00:16

А через северный Ирак, где идут бои турок с курдами летать однако будет стремно.

ОЛЕГ ЕРМОЛОВ24 Апр 2022 в 01:13

я Эрдогану не доверяю....мутный тип.То карту новой Турции с Зеленцким обсуждает ,то анекцию Крыма ,не друг ...так непонятно кто..

Nerevar24 Апр 2022 в 01:35

Можно летать в облёт Турции, над Каспием вдоль границ акваторий, над Ираном и над Ираком. Крюк, зато у Турции не надо просить чего-то.

TigerOld24 Апр 2022 в 03:13

С таким количеством "друзей" , как у нас, пора уже вырыть туннель под Землей и как у Жуль Верна или Маска, там без проблем перемещаться.

27419388924 Апр 2022 в 10:24

Ну и правильно, нечего нам в Сирии делать, дома проблем выше крыши.

Данила бобров24 Апр 2022 в 10:58

Пещерная русофобия!

Kilgore Trout24 Апр 2022 в 23:34

Эх, опять в помидорах вредителей найдут!..

Вернуться к публикации
close